@yulia.health7: Оставляю артикулы на своих любимчиков 🤌🏻 #WW436777 - инозитол #WW436778 - хлорофилл #WW436779 - магний

yulia.health
yulia.health
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 22 June 2026 16:07:29 GMT
188187
2888
59
43

Music

Download

Comments

nadya_1985
NNN :
Витамины, да. Сама пью магний и инозитол. Ну, вот зачем человеку хлорофил, вы же не ромашка?
2026-06-26 03:56:41
330
dy8ufwrnf9l5
ваня :
бред полный,все витамины только по назначению врача при их дефиците
2026-06-26 04:31:41
74
vstanessa0
vanessa :
лучше не принимать бады без назначения врача
2026-06-28 05:31:23
27
sashan05558
sashan0555 :
хлорофил не пейте огурец сожрите пользы больше будет
2026-06-26 17:34:36
37
kocha_021
Kachanch1K :
это вы?
2026-06-28 05:19:32
2
goidaaa52
🜏 Vladik 🜏 :
Магний вгоняет меня в апатию💪
2026-06-28 10:50:42
0
eva.linnik
Eva Linnik :
цитрат магния же от запора😅 форма магния в цитрате никак на нервишки не действует
2026-06-28 12:03:46
1
aikmanbeats
Aikman Beats :
хлорофил это просто пустышка, можешь листьев покушать
2026-06-26 14:22:24
9
tatyanahomluk
Tatyana_Tanuhka :
Хлорофилл вообще не стоит пить, от слова СОВСЕМ !
2026-06-26 16:01:36
8
poshelnahuypon04
ИдитеВсеНахуй :
какие анализы сдавали, чтобы выявить дефицит витаминов?
2026-06-27 21:40:43
3
ashy_rus
aShyRU :
такая себе реклама
2026-06-26 12:00:46
5
kolobrod06
kolobrod :
во первых, все кроме магния туфта, во вторых, это не витамины...
2026-06-26 04:00:30
17
user3620168517908
Татьяна Степанова :
нервная система в 30лет?
2026-06-26 10:39:57
1
baget286
ainami rei :
спасибо бабушка за советы
2026-06-28 15:18:19
1
btsoundlab
BTSoundLab :
всегда считал что БАД=Пустышка)
2026-06-28 10:29:07
0
richkov81
Рычков Михаил :
итог : жизнь это сплошной стресс 😂😂😂
2026-06-28 03:48:40
0
botronnik
eblanise31 :
точно не реклама
2026-06-26 12:17:07
1
user81602712797605
ВЕСНА :
а мне инозитол 0 из 0 ничем не помог, а вот биотин норм
2026-06-26 17:05:11
0
.chicha72
Сергей Chicha :
БАДы такая чушь 👎💯
2026-06-26 16:48:23
1
nenuetapadpison
Umbrella :
легче просто антидепрессанты пить
2026-06-27 18:05:30
0
lovelyname203
qwerty :
хлорофил бля 😂😂😂
2026-06-26 21:17:00
0
mila1956borisow
mila1956borisow :
а кроме БАДов вы хоть что-нибудь едите?
2026-06-26 16:57:31
0
_12_327
ужас какой, но мне нравится :
хлорофил это зеленый пигмент в цветах помогающий хлоропластам, а не витамин. люди это млекопитающие а не растения, по этому хлорофил в организме не нужен, скажу больше он просто выходит из организма вместе с остальной едой. лучше есть огурцы с капустой, там и клетчатка и витамины хотя бы есть. если это реклама то понятно почему вы это говорите, если вы реально его принимаете то лучше не тратить деньги на него, а то что вы называете его свойствами то это самовнушение. и кстати лучше принимать все медикаменты и витамины после врача
2026-06-28 16:46:00
0
abdullayeva_0813
ᥲδɗᥙᥣᥣᥲyᥱ᥎ᥲ ✪ :
😂😂😂
2026-06-27 19:56:16
0
To see more videos from user @yulia.health7, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About