Человек думает что трава растет только там где много говна. Гений… Суть того что он хотел донести я понял но можно сказать и по другому например : Где много света там и тени длиннее
2026-06-25 07:13:25
0
Максимус Екібастұз :
Возможно она вообще беспонтовка.😄
2026-06-23 09:08:31
1
AZAMAT&SVETOCH :
базара нет красава
2026-06-24 11:28:00
3
Ольга :
Не важно говно там или еще что то!
Важнее что там все цветет 🫰❤️😉
2026-06-23 19:04:09
1
Dead inside :
а может быть вы все ошибаетесь?
2026-06-25 05:51:03
0
батя с сыном 💪 :
🔥🔥🔥
2026-06-23 12:42:42
1
ЛІ🪷 :
🤝🤝🤝👍👍👍👍
2026-06-24 06:32:02
1
Nekit :
👍👍👍
2026-06-24 11:11:08
1
Марина Усович :
👍👍👍
2026-06-24 04:57:51
1
radik31 :
👍👍👍
2026-06-23 19:36:03
1
Sergei... :
👍👍👍
2026-06-24 06:21:58
1
Олександр Аксьонов :
👍👍👍
2026-06-25 05:34:36
0
🇰🇿_⚚АНТОН⚚_🇰🇿 :
👍🔥
2026-06-23 20:18:51
1
Оксаночка :
👍👍👍
2026-06-25 04:33:56
1
IRA AMELINA :
👍👍👍😉
2026-06-25 05:49:47
0
To see more videos from user @viteks02, please go to the Tikwm
homepage.