Я за девушку. Где он прав я вообще понять не могу.
2026-06-25 08:06:03
600
nemtsova :
Девушка права
2026-06-23 08:19:11
2696
Э𝐥𝐞𝐧’ :
они оба правы их обоих можно понять
2026-06-22 17:34:29
14110
Любовь :
Согласна с Дианой
2026-06-22 16:19:30
2618
варево :
диана права
2026-06-22 16:27:34
7938
𝔐𝔞𝔯𝔞𝔱 :
Ревность , я за Диану
2026-06-22 20:33:47
1030
>_< :
диана права, цветы прекрасные и их правда жалко выкидывать(, они же живые(цветы).. и особенно (как по мне) после фразы: «пойдем купим тебе цветы» очень обидно
2026-06-23 11:02:59
288
Violeta Banel :
Ревность плохая штука
2026-06-22 21:07:54
4608
enn_driik :
Диман прав
2026-06-23 07:18:18
899
Папуля :
Дима прав на все 100%
2026-06-22 18:37:15
279
ЖЕКУС :
Ну, она сказала: «Не надо мне новый букет». Мало ли что она сказала? Пошёл, купил, и она этот выкинет. Не надо спрашивать, нужно ли покупать новый
2026-06-25 08:12:57
89
MIGERA03.pubg❤️ :
ну так девочке конечно жалко выкидывать букет,это же цветы и не важно от кого она не виновата что ей делают комплименты путём подарков
2026-06-24 15:45:50
616
София :
цветы ведь ни в чем не виноваты..
2026-06-23 11:05:25
152
typical :
обе стороны можно понять
2026-06-22 17:01:13
2409
from_hell :
Достойна лучшего . Всм пол года не дарил цветы
2026-06-22 18:27:04
71
С новым годом :
Дима прав
2026-06-23 16:53:11
173
Carlyy:3 (Elley wellyyy)ifykyk :
В репостиках котята💞
2026-06-23 08:34:46
67
Альона Слєпцова 🇩🇪🇺🇦 :
Думаю снова хайп 😏
2026-06-23 07:53:41
155
slatyslav 😜 :
Вроде Диму можно понять,да и Диана тоже по факту говорил. Вроде оба виноваты 😟😟
Короче говоря не ссорьтесь 😟😟
2026-06-22 18:22:27
185
4:48 :
извините но я за парня
2026-06-25 08:03:36
75
Глеб🏐🏀⚽️ :
ДИМА ПРАВ
2026-06-23 09:08:26
124
𐙚 𝒫𝑒𝓇𝒾𝓈𝒽𝓀𝒶 𐙚 :
тот самый левый мужик который увидел это видео
2026-06-23 05:46:32
20
Абдуллаев Ш :
Мужчина прав)))
2026-06-24 19:56:50
208
Путتник :
бросай её
2026-06-24 20:34:13
91
To see more videos from user @ded_j_babka, please go to the Tikwm
homepage.