Почему все сравнивают ПК и телефон?
Кому-то на телефоне легко, а кому-то на ПК сложно или наоборот.
Если человек, например, не играл на ПК, ему будет сложно, или, например, если человек не играл на телефоне, ему будет сложно. Почему никто этого не поймет?
2026-06-25 05:09:04
183
Tung tung tung сухарик младший :
пк>телефон
факт
2026-06-25 08:47:12
403
atohik :
я с телефона плохо играю на пк легко
2026-06-24 06:25:29
6864
BebRik :
на ПК легче
2026-06-26 09:56:26
24
flower cat :
ХАХАХАХА ОСОБЕННО КОГДА ТОЛЬКО КУПИЛИ
2026-06-25 04:23:09
361
DuckWeb :
На пк легче чем на теле в милион раз
2026-06-27 11:08:55
15
микроволновка228 :
для меня на пк легче чем на телефоне
2026-06-24 18:29:39
7
★ビクトリア★ :
у меня нету ПК, если сажусь за комп, становлюсь новичком
2026-06-25 06:29:15
9
☆~vassilis.aa~☆ :
мне на пк удобнее играть чем на телефоне🥲
2026-06-26 13:29:19
5
Наруто :
Научите играть на телефоне,это невозможно
2026-06-24 11:10:29
5
Denbuk🐣🪺🧁 :
на пк играть в мм2 💀💀
2026-06-24 11:52:10
5
tishka :
на телефон за шерифа невозможно
2026-06-24 09:50:05
1411
Kolesik(jjs player) :
наоборот
2026-06-25 13:38:35
57
xarinx :
я никогда не понимал как на покофонах играть ну неудобно от слова совсем
2026-06-24 04:21:03
58
Giorno :
Я за шерифа на пк ужасно играю, а за мардера приходится джамперить, мне просто ноутбук недавно купили, потихоньку учусь играть
2026-06-24 06:52:04
16
イムクニック :
на пк намного удобнее
2026-06-24 12:52:11
184
qaqqz :
на пк легче
2026-06-24 10:14:07
9
tv man titan228 :
как понять что человеку уже ничего не поможет:
2026-06-26 06:51:08
10
пидорас :
не уметь играть на ПК это сильно
2026-06-26 07:38:25
55
To see more videos from user @ssan1ka, please go to the Tikwm
homepage.