много хочет. пусть будет на аккаунте потому что красивый
2026-06-22 16:23:53
204
мидейная стея 💌 :
заза, скажи, ревнуешь Мидея к Фаенону?
2026-06-22 16:22:22
725
ебучий колдун :
на э0 без киридры даже не смотрите в его сторону
2026-06-22 17:34:55
278
🤝🤝🤝 :
Фаедеи канон
2026-06-22 16:20:50
53
ֵ 白厄 𑁤 ⦙ 𝐦𝓼 ֵ 𝐥𝗒𝗇𝗇 ९ :
фаенон сладость
2026-06-22 16:22:00
213
ピクメ :
Где субтитры про мидейчика?
2026-06-22 16:48:47
260
hikeru🌞 :
Стоит ли крутить кирену в нынешней мете?
2026-06-22 18:59:12
5
mogege :
мне пофиг для меня он самый сильный
2026-06-23 14:40:13
18
какая-то лиса@ :
Пиздец со сборками актуально, с каждой обновой релики все хуже и хуже падают, это мрак. Как собирать персонажей я уже не знаю блять
2026-06-23 04:18:29
31
Туɯκᥱнчᥙκ!!♡̷̷༉‧₊˚ :
Заза матерится редко но метко
2026-06-22 16:42:56
6
✶°Chisaki Ai°✶ :
у меня всё тянет
2026-06-23 05:09:26
49
Mosya78☯️🌿 :
Как человек , который смотрит вас чуть больше полугода скажу что это первый раз когда я услышала мат в видео. И лично мне не понравилось , по этому попрошу поменьше использовать матов в видео 🥺
2026-06-22 18:59:30
8
Рита 🇺🇦 :
хочу фаенона, но у меня нету керидры и сандея, плачем
2026-06-22 17:50:57
43
Belial [51/49]🍎 :
Что ж, ему придется играть с сандеем 👿
2026-06-23 04:54:49
21
sh!va :
подскажите, пожалуйста. фаенон е1, кирена е2, есть сандей, броня, жуань, зарянка, даня, но искры, керидры нет. какую лучше собрать пачку?
2026-06-23 18:51:47
0
sinotrashtagger :
бюджетные это кстати ну от силы 3 кост (перс, сигна, и ещё одна лега)
2026-06-22 23:19:34
0
кладбище спасательных кругов :
у меня кася на э1, гиац, жуань и гг на вымысле сделали 33к очков, а фаенон,сандэй,керидра,зарянка 25к что ли...а с дань хэном ваще 23к 💀
2026-06-22 16:53:48
0
Gracha :
он не справляется с новым чв вместе с керидрой и киреной (
2026-06-22 19:06:07
0
chasing a ghost :
про играбельность бы поспорил, мой файка встайка мок закрывает на 7 ничтожных циклов, е0н1 керидра е0н1 искорка е1 дддн5, ргг/саня/броня по ситуации, скорость у всех тюнированная, у файки топ сборка со старым сетом. роту прожимаю правильно, но урона все равно не хватает
2026-06-23 07:12:21
0
E6PHAINON💦💦💦💦 :
стоит с6 фаенону крутить? или лучше блейда и с2 кирену взять
2026-06-22 22:38:31
1
𝒩 𝐼 𝒦 𝒜 :
Стоит ли Кирене выбивать сигну? Сильно в ней нуждается или стоит всё таки Фаенону сигнал выбить? Можно ли вместо Кериды ставить Кирену? Или просто не выбивать Кирену и искать другую замену?
2026-06-23 02:52:41
0
To see more videos from user @zazelllee, please go to the Tikwm
homepage.