@die___sonne3: #логан

К192УС
К192УС
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 16:23:24 GMT
300840
26994
202
1268

Music

Download

Comments

brs_spike
snusoed :
в этом вся и проблема, люди сами создают дефицит, так же как и при короне было
2026-06-23 22:26:41
18836
kchaaauuuuu
sof_eeva :
Люди на электрокарах я так поняла выиграли эту жизнь
2026-06-25 09:42:46
1467
timur4ik_08
Tim :
И что людям с хозяйством делать? У которых вся техника и работа зависят от топлива? Если их работа встанет, то еще и все продукты полетят в цене
2026-06-24 07:02:55
3075
aimizkrokusa7
aimizkrokusa :
живите так вечно
2026-06-25 07:26:05
46
afisha012
afisha :
вот именно потому и неполадки с бензином
2026-06-25 03:50:12
1379
stdionis
Des Saint :
началось в колхозе утро
2026-06-24 04:17:39
756
unending_darkness
Unending Darkness :
те самые с тоннами гречки из 2020?
2026-06-25 16:50:27
26
tmdfgg
. :
А потом по громкоговорителю:"Дорогие покупатели, на данный момент бензина нет"
2026-06-24 18:23:25
467
good_lookin
good_lookin :
Мне кажется на это надо заявление написать
2026-06-25 16:47:31
13
viktoria_0820394
Vicys🏒🤍💙 :
И? Это может быть для предприятий или для техники на дачах в деревнях🤦🏽‍♀️так делали всегда просто вы не замечали
2026-06-25 09:56:53
140
weivalee
weivalee :
Впервые в жизни понимаю, почему наша семья на дизеле гоняет…😳
2026-06-24 06:30:55
28
loolkek12
kardan :
Инфляция спроса 😔
2026-06-25 12:12:23
7
crista_lic
Люблю М🫀@ :
мой папа предвидел что не будет бензина ещё месяцев 2 назад и теперь весь гараж практически в бензине
2026-06-25 08:49:25
261
osyboot
✮osy✮ :
дефицит бензина так или иначе повлияет на все отрасли, все станет еще дороже, даже если бензина снова станет больше, компании искусственно могут сыграть на этом, поднять цены и говорить что бенза нет, доставлять дорого, поэтому цены мы поднимаем))
2026-06-25 09:09:29
11
lem0nhazzze
мейер :
люди сами же дефицит и создают на панике
2026-06-25 11:04:56
15
slemgam69rus
SLEMGAM 69RUS :
вечером ограничение 20 литров на ней уже было
2026-06-23 05:20:38
87
rudolphrozenberg
Rudolph Rozenberg :
контра - электричка
2026-06-25 07:07:34
8
sibiryk_na_nive.2121
Sibiryk_na_nive.2121 :
да, я такой. мне до дома 40км, дома газ 53 (v8), квадрик, снежик, культиватор, трактор, 3 нивы и из всего этого только две нивы могут уехать в город
2026-06-23 14:46:07
516
das.hylik
. :
у нас в первый же день поднятия цен и такого ажиотажа поставили ограничение по литрам🙃, поэтому такого не будет
2026-06-25 13:53:22
9
wave_29_1
Wave(ву) не :
В моём городе всё стабильно
2026-06-25 05:26:38
0
zerock69
тгк: будни боряна :
я просто рано утром заправляюсь, не хочу в очередях стоять
2026-06-23 16:45:23
4
user9403435779524
🇧🇾 :
Я такой же) заезжаю на заправку раз в две недели😁
2026-06-25 05:27:45
1
w1zzy1gg
W1zzy :
Как хорошо что у меня 2 машины на газу
2026-06-25 13:53:28
0
tailung720
tailung>777 :
Имеют право
2026-06-25 17:54:16
0
_yupi7_
КИРЮША :
о, Тверь
2026-06-24 05:17:29
5
To see more videos from user @die___sonne3, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About