Купила их пару дней назад, мне безумно нравится аромат
2026-06-23 06:00:32
111
Katerina Alexandrova :
божееееее 😯😯😯я хочу это🫠
2026-06-22 23:05:56
119
Valkyria_161 :
Все я хочу все
2026-06-22 16:56:25
110
dallin :
Купила все три от Зары,тот что синий он такой холодненький мне вообще зашло
2026-06-22 16:59:49
38
vimiiixleb :
какие хорошие новинки,интересно,когда выйдут на рандеву😔😔хочется попробовать
2026-06-22 17:33:15
31
fra👑🔮 :
Что-то все про еду и напитки, хочу ароматы леса, свежести природной
2026-06-23 23:22:25
2
asha :
Не верю в клубнику в опиуме, потому что даже вишни в вишневом у них не чувствую 😁
2026-06-23 09:16:11
6
marmushh :
а где находить такие раскладки пирамид запаха?
2026-06-23 11:39:28
1
саша ты ювелир :
интересно будет ли дизель похож на металлик тома форда
я бы очень хотела попробовать зару, флакончики супер
2026-06-22 18:30:32
4
𝙒𝙝𝙞𝙨𝙥𝙚𝙧 𝙃𝙚𝙞𝙜𝙝𝙩𝙨 :
В заре, в этих яйках, самый вкусный оказался almost pink, я даже купила, а дизель орхидея пахнет как супер натуральные барбариски, очень классно
2026-06-23 00:41:25
3
iggy5252 :
все плять я хочу
2026-06-22 19:02:01
4
Elenawow :
У ZARA к сожалению в этой линейке нет стойкости - хотя задумка офигенная
2026-06-23 18:19:44
1
_mmsis.|@| BYLER FOREVER | Ψ :
ysl сделали полный редизайн флаконов блэк опиумов?
2026-06-23 20:32:19
0
Vilandra :
где все затестить
2026-06-23 06:01:05
1
Nadin_ko_17 :
тест да диэсел просто сладенький компотик...
2026-06-23 05:07:58
1
Euniki Sol :
Я хочу аромат каторый держится хорошо 😏 но что новое то очень мало держится
2026-06-22 19:31:10
0
unntrlslctn :
Хоть бы перевыпустили это🙏😭
2026-06-23 05:45:17
1
user80502037729777 :
Интересно,как пахнет Либре. Февральский мне совсем не зашел
2026-06-22 17:11:23
3
1pac 2pac 3pac :
зара слишком много на d'annam похожа
2026-06-23 07:13:14
0
Мария | баночки мы уходим :
Как-то много клубники вышло во фланкерах. Armani, Paco Rabbane, Ysl
2026-06-23 02:11:15
0
Biriuchka :
Очень хочу попробовать cola addict,до этого пробовала tonka cola от Mancera,это прям попкорн со вкусом колы и легкая кислинка.В целом больше не находила класных ароматов с колой,но на btso огромные надежды,любимый бренд )
2026-06-24 10:20:54
1
li🍒 :
в них есть разница помимо дизайна?
2026-06-23 16:40:58
0
liltveen🇺🇦 :
Ааа
2026-06-23 08:05:12
0
Merey 🐈⬛ :
вот это партия
2026-06-23 08:25:03
0
✨meka✨ :
Мне бы для начала хотя бы булгари корал и Джульетту грушу докупить… столько расходов из-за этих ароматов 🥹😂
2026-06-22 20:23:25
0
To see more videos from user @inrshine, please go to the Tikwm
homepage.