@.myname7l: почему у меня стиль меняется каждый день это ж смерть #sp9 #sp8 #sp4 #enneagram #эннеаграмма я если что искренне УВАЖАЮ ВСЕХ е9, они очень хорошие ребята. это всего лишь шуточное видео связанное с двумя моими друзьями и похожей ситуацией. НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ В ДАННОМ ВИДЕО!!!!!! ТОЛЬКО В ЖИЗНИ!!!!