русский 67(вполне заслуженно с учетом моей подготовки)
Матан 58(крайне мало с моей подготовкой, тк практически каждый день сидел над ней и писал пробники не менее чем на 70 баллов каждый)
физика 49(тут сам виноват, тк готовиться начал за 2 месяца)
2026-06-23 11:23:55
12
lexa pidro :
# МГУ # вшэ 🫡
2026-06-23 14:44:38
8
МЕЛАНХОЛИЯ :
у меня общага 44, иду на пересдачу:)
2026-06-23 14:52:10
8
Друн :
Ряльно хоть куда нибудь поступить с такими баллами?