если честно...это лучше чем любовь..как только я их вижу..мне становиться больно что-ли..я понимаю что они по своему переживают за друг друга..а я не замечаю давно такого.. вижу только подколы друг к другу (на улице/общественных местах) а это другое измерение (уже 15 минут сижу и втыкаю в экран.. видео хорошее)
2026-06-25 11:55:22
9
хз :
удали пожалуйста
2026-06-24 18:12:50
5
анабиоз🌌 :
2026-06-23 00:57:25
16
стул :
пересматриваю 8 сезон и ох как реву со всего
2026-06-22 22:33:19
18
сталкер 3 :
перестань пж. я только учпоктлась.
2026-06-24 12:09:49
6
fav :
я конечно не люблю бкдк, но я реву, это прекрасно, приклейте мне на лоб
2026-06-23 08:31:33
21
ddigital_circus :
Я щас расплачусь😭😭😭 можно я стеру память и снова посмотрю мга
2026-06-23 07:31:03
16
Brawler :
почему все плачут что там случилось я только на 5 сезоне
2026-06-23 17:43:09
5
𝒜𝓇𝓁𝑒𝒸𝒸𝒽𝒾𝓃𝑜 :
Много лет терапии против одного видио.
2026-06-23 10:27:02
6
izmakhanovna :
Деку не стал плакать и грустить из-за потери, но тем, кто стал лить слёзы ЗА него стал он...
2026-06-23 13:07:35
6
Паймон (?) :
7
2026-06-25 10:11:14
1
lera :
2026-06-23 19:16:13
2
T0midr9n :
спасибо, благодаря вам этот день стал моим последним
2026-06-25 15:30:07
1
To see more videos from user @izuku_dekyy, please go to the Tikwm
homepage.