@kartafun_tv: ✨ Универсальное тесто для пиццы и домашнего хлеба Мягкое, воздушное, эластичное и очень простое в приготовлении. Подходит быстро, хорошо держит форму и отлично подходит как для пиццы, так и для домашнего хлеба. 📌 Ингредиенты: • 300 мл холодного молока • 200 мл холодной воды • 11 г сухих быстродействующих дрожжей • 1 ст. л. сахара • 1 ч. л. соли • 650 г муки высшего сорта • 3 ст. л. растительного или оливкового масла 👩‍🍳 Приготовление: Смешайте молоко, воду, дрожжи, сахар, соль и муку. Замесите тесто до однородности примерно 10 минут. Добавьте масло и продолжайте вымешивать до полного соединения всех ингредиентов. Накройте тесто и оставьте в тёплом месте на 15–20 минут. После подъёма можно сразу приступать к формированию изделий. Для пиццы тесто получается лёгким, воздушным и хорошо пропекается. Для хлеба — с мягким мякишем и аппетитной корочкой. Простой рецепт, который всегда выручает, когда хочется домашней выпечки без долгого ожидания ❤️ #жизнь #готовим #реки #live #реальнаяжизнь

Карташева Диана
Карташева Диана
Open In TikTok:
Region: FR
Monday 22 June 2026 16:25:40 GMT
2094695
177152
1040
1046

Music

Download

Comments

missaupzqzf
ElenaZem :
100% мамочка нескольких ангелочков и любящая жена😂
2026-06-22 18:16:24
65533
itz_moini110377
itz_moini110377 :
У неё выпечка дешевле чем у меня в школьной столовке,хотя у неё вкуснее и более большая
2026-06-22 20:24:56
62071
04larissa_hcz
Larissa :
зависть
2026-06-22 17:21:30
45759
pierrot_855
Пьеро :
Дорого это 500 рублей за булочку
2026-06-25 12:55:04
1114
startseva.eseniiya
Есения Старцева :
А налоговой вообще какое дело, ща сколько вы её продаёте..?
2026-06-22 19:19:50
3955
kot56223
kot :
ДОРОГО? наоборот дешево, не слушай никого!!
2026-06-22 16:35:09
1949
cofee_chek_
❦♧𝐍𝐞𝐬𝐜𝐚𝐟𝐞 𝟑 𝐯 𝟏♧❦٭ :
на мою маму тоже так нажаловались (это был соседний магазин в котором невкусные и дорогие пирожки)
2026-06-25 02:44:45
2307
wish_cherry
Wish_Cherry :
Как они вообще приняли эту жалобу
2026-06-22 21:49:39
2262
antonixx228
Karamelka_letuale :
Ужас
2026-06-22 16:33:34
1630
wody249
WODY💕 :
ужас ,не нравится не покупай, может конкурент?
2026-06-22 16:34:21
467
ne.znaqka
новки вз :
так добрая тетя что она вам сделала? она делает свою работу
2026-06-24 21:40:51
930
danik_yry
Vasa :
ну вообще нужно платить налоги, а тут не платила и ещё возмущается, я ваху е
2026-06-25 14:03:08
12
ylihhna147
Юлишна 💋 :
в головах у людей банальная зависть...
2026-06-23 18:38:02
221
sonnaya87
sonnaya87 :
зачем это делать , не нравится не надо лезть, не понимаю таких людей, сожалею вам😔
2026-06-22 16:29:09
171
memtina
memtina :
Если для людей это дорого, так пусть не покупают, зачем наговаривать и трогать людей🤦‍♀️. Хотят дешевле пусть делают сами или вообще не покупают
2026-06-24 21:54:14
11849
vitekka01
Vitek K :
Сомневаюсь, что там прям дорого. Если так будет, никто не будет покупать. Какой смысл
2026-06-25 05:28:37
17
valery_belka10
valery_belka10 :
Это называется зависть )))
2026-06-23 23:55:30
27
dxrlake
dxrlake :
так дорого потому что продукты качественные, а не самые дешёвые
2026-06-27 01:36:12
6
vollegtam
yemsamm :
Вот людям делать нечего🤣🤣🤣😳
2026-06-23 11:18:48
94
amira72031
Аmira🎀 :
какой дорого? у неё выпечка почти даром стоит у нас в столовой дороже и не свежее а у неё свежее вкусное и не дорогое
2026-06-26 13:16:47
13
esmiraerc
🎀🧸Esmira🧸🎀 :
Гниды везде…А вам удачи 🍀
2026-06-24 15:44:03
158
To see more videos from user @kartafun_tv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About