@user8690411830917: что такое эмпатия #эмпат#маг#магия

просто
просто
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 22 June 2026 16:25:46 GMT
5152
381
67
50

Music

Download

Comments

yulka42
ЮЛЬКА Я ДУНАЕВА :
блин почитала что ждет впереди в шоке.думала наоборот потом легко будет.
2026-06-24 20:11:45
1
tatyanamois
Живу в мире путешествий. :
Вот это да,я не знала,что я эмпат,я читаю даже на расстоянии человека,удивляюсь почему я так чувствую и знаю.....
2026-06-23 02:55:11
5
olegprishepa313
Леха :
Здраствуите, мне нравится как ва обисняите очень ясно.Я их слышу но не вижу.Мои видут говорят что делать куда ити не ити,вапрос в другом другие приходят чтобы познакомится или посмотреть.Нектрые даже незнаю откуда они,я . Я не вижу мои говорят
2026-06-24 14:00:56
1
user8633207000548
тамара :
поняла ...благодорю.
2026-06-24 20:03:35
1
julia.kozhuh777
Julia Kozhuh777 :
Первая половина жизни прыгала без парашюта,после разрушений вторая половина жизни нахожусь в Божественной Любви❤️Благодарю Вас🌷
2026-06-22 17:27:40
6
ninamihaleva1
Нина Михалева217 :
Я Эмпат,это не просто. 🥰🥰🥰
2026-06-22 16:34:26
5
userzoydonec
Зоя Донец :
С одной стороны это хорошо но с другой за всех переживаешь и это тяжело
2026-06-23 03:15:48
2
nadezda367372
Nadezda367372 :
да, очень трудно быть эмпатом.Я на себе чувствую, и это наша судьба😞
2026-06-23 16:41:55
3
raido5432
Raido :
Pateicos par informāciju!🙏🥰
2026-06-24 10:45:14
1
natalikalina8
natali-kalina :
эмпат , да уж, не легко, благодарю Вас Татьяна,за знания. ❤️❤️❤️
2026-06-22 20:05:06
1
marina_malkovskaya
marina_malkovskaya :
это правда🙏✨
2026-06-24 11:04:32
1
rustem_5118
rustem_ :
И вы Правы.
2026-06-22 16:39:25
2
viksi__viksi
Viksi__viksi :
Это тяжело….. я устала🥺🙈
2026-06-22 17:42:25
2
19751305fond
🇺🇦❤️😘😍🫀 🇪🇺🌍🇩🇪🌛🌹🫦 :
Когда сознание пребывает в единстве, душа не разделена страхом, а сердце и разум идут одним путём.❤️
2026-06-22 21:22:38
1
user958688272309
Vitaliy :
Спасибо,все верно!
2026-06-23 14:22:16
1
user6984098780081
Mari :
Так, так 🥰
2026-06-23 11:15:32
1
olegprishepa313
Леха :
Кто я
2026-06-24 14:02:14
1
julia.kozhuh777
Julia Kozhuh777 :
Я Эмпат🙏
2026-06-22 17:26:04
1
user5910358781951
user5910358781951 :
понятно
2026-06-24 15:39:45
0
user199373829191900
@user/ :
я эмпат
2026-06-24 10:41:05
1
user1086117111819
Феникс :
Я эмпат.Это так и есть. У эмпатов сознание ребенка, наивные.Не легко жить с этим.😊
2026-06-22 17:15:11
7
lybov5132
lybov :
Спасибо большое за разъяснение! Сама Вселенная показала мне, что творилось у меня за спиной. А потом и показала мне, какой Бумеранг отправила обидчику. Именно, через 40 дней после нашего развода, у него случился инсульт. С меня Подписка!
2026-06-23 20:56:44
2
dima1982_04
Dima Setta :
Все правда, я взрослый мужик, достаточно холодный, и могу всплакнуть если вижу сильную боль, с начала меня это радовало, но это не круто, я вижу события наперед, я знаю решения проблем по щелчку, но лично я не научился использовать это, мне сказали выйти в люди и помогать, ноя в себе не уверен, да это золотое дно, но я хочу честно помогать, а не шарлотанить....
2026-06-23 10:33:02
2
elli4858
elli4858 :
Верно!!! Я прячу себя от всего мира,полное перерождение.И уже никому не позволяю себя обижать,считываю на опережение.Сейчас бумеранг летит четко в цель.И эту силу сломать невозможно!!! Это бонус за все круги ада которые прошла.
2026-06-23 11:10:36
3
dima1982_04
Dima Setta :
Может ли иметь значение то,что мои обидчики умирают один за другим, без того чтоб я желал им худа? предполагаю что мое дружелюбное отношение было воспринято как слабость)) в результате, со мной поступили не честно, оба умерли при странных обстоятельствах...
2026-06-23 10:40:10
3
To see more videos from user @user8690411830917, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About