не , слишком запарно , никто этим заниматся не будет
2026-06-22 22:28:43
78
ket1k :
целевая маркетплейсов ставит единицу кружке потому что дна нет а верх запаян. ты думаешь они с такой инструкцией справятся?
2026-06-22 22:43:38
87
Trust :
Может проще суперклей купить
2026-06-22 19:22:12
74
1ternus :
люди с маркетплейсов еще не выучили что такое инструкция и то что если использовать вилку чтоб есть суп ничего не получится
2026-06-22 22:50:52
14
l_bloodl1ne_l :
и нах такой клей тогда нужен?
2026-06-22 18:55:14
15
Bars :
Молодей, спасибо!
2026-06-22 20:36:01
3
mixer :
как такое клеить?
2026-06-22 22:14:03
4
Дмитрий :
зачем такой сложный процесс ? неужели нет других клеев ?
2026-06-23 01:24:51
0
Spaceew :
Шикарный клей
2026-06-22 19:26:36
5
Маэстро :
его креосан рекламил
2026-06-22 22:16:59
2
Huiserbeng :
а не слишком запарно ?
2026-06-22 22:15:45
6
kovalevsky :
и как это припнимо к отклеевшейся чуть чуть подошве,например, кроссовок или туфли
2026-06-22 19:38:42
2
f :
мне чё пол дня клеить? в шляпу такой клей. Ещё и температуру определенную в помещение держать? температура тела человека не выше 36.8 иначе не склеится и вообще сидеть на южной стороне комнаты для схватывания
2026-06-22 19:32:03
4
pewpewpewpew86 :
Ага больше заняться же нечем
2026-06-22 22:14:17
0
Legendarniy yarik :
Магия
2026-06-22 18:43:00
1
sonicsan_beet :
Фиксадо шмиксадо. Старый добрый Момент, или 66 ф так же само использовались. Если люди не шарят то это их проблемы, а не клея :)
2026-06-22 18:56:20
0
Xatoni[]Sla :
дефолт 88 клей
2026-06-22 22:43:30
0
To see more videos from user @fixado.help, please go to the Tikwm
homepage.