@vadimka.ryabkooo: В ночь во время комендантского часа в Одессе меня остановил экипаж полиции №3615, когда я передвигался на самокате. После остановки я сделал замечание относительно способа остановки патрульного автомобиля, поскольку посчитал его опасным. В дальнейшем между мной и сотрудниками полиции возник спор. Я попросил полицейских представиться и предоставить возможность ознакомиться со служебными удостоверениями. По моему мнению, такой возможности мне предоставлено не было. Впоследствии ко мне были применены наручники, после чего меня доставили в отдел полиции на ул. Академика Филатова, где я находился около двух часов. Я считаю, что мои права были нарушены, поскольку мне не разъяснили права должным образом, не предоставили возможности полноценно ознакомиться с документами, получить юридическую консультацию и сфотографировать материалы для защиты своих интересов. Кроме того, во время воздушной тревоги мне было отказано в проходе в укрытие. В отношении меня были составлены материалы по ст. 173 и ст. 185 КУоАП. В настоящее время дело рассматривается судом, поэтому окончательную оценку всем обстоятельствам должны дать компетентные органы. Мною поданы официальные жалобы в уполномоченные органы с требованием провести проверку действий сотрудников полиции, сохранить записи бодикамер, видео из служебного автомобиля и камер отдела полиции. На видео — часть моего общения с сотрудниками полиции без монтажа и вырезанных фрагментов. Предлагаю каждому самостоятельно сделать выводы после просмотра записи. #Одесса #Полиция #ПатрульнаяПолиция #Украина #ПраваЧеловека
Вадимка
Region: UA
Monday 22 June 2026 16:31:23 GMT
Music
Download
Comments
Trubulya777 :
2026-06-23 04:17:21
149
fruktovuyborsh :
Громкий, но безопасный
2026-06-23 04:51:26
57
__afanaskin__ :
Опасний вадимка
2026-06-22 18:25:30
106
Manteko :
шо це за йогурт
2026-06-23 09:11:53
1
_AleX_MeG_ :
для тих хто не бачів першу частину, то подивіться.
2026-06-23 04:44:43
17
Кирюха 🙈 :
2026-06-22 19:50:06
23
Alexander$💙💛💙💛💙💛 :
Жах
2026-06-23 05:17:20
1
yurec1518 :
мусора думають що їм все можна
2026-06-22 22:08:20
75
Gachi_Boss_ :
до поліції питань немає
2026-06-22 19:13:16
141
Vaha :
А якби відразу показав документи то питань не було би
2026-06-22 19:19:24
113
ToniUA :
Чій Валет з колоди випав???
2026-06-22 23:13:00
34
planterok :
типы в комментах на полицию накинулись просто потому что это полиция
2026-06-22 21:57:48
57
Volodymyr Smolynets :
ну по факту він правий, не було б загрози то не було б і тривоги
2026-06-22 23:17:12
27
нет :
по увольнять всех!!
2026-06-22 16:42:18
77
DA :
Боже, как же он меня выбесил🥲
2026-06-23 01:22:13
7
_8.888_ :
2026-06-23 02:29:05
5
Anakonda od :
так он имеет право выйти и идти в укрытие
2026-06-22 23:03:44
13
cc.sdt :
2026-06-22 20:25:35
19
mqmasik :
«я бачу бо офіційна тривога» 😂😂😂
2026-06-22 22:19:18
7
Женя :
за что остановили если нет наказания за нарушение
2026-06-23 01:32:00
0
Konha🇷🇺🇺🇦 :
права кого? В Украине не существует такого
2026-06-23 03:50:03
3
Rethet :
це що за поц !!!!
2026-06-23 03:55:27
1
Manum :
А у відділенні поліція вже інша 😁😁😁
2026-06-22 23:09:03
3
To see more videos from user @vadimka.ryabkooo, please go to the Tikwm
homepage.