@star.eclipsa: Мама Джастина точнее Скайвин родила его но потом и Солярию но потом трон отдали Солярий#Джастин #СПСЗ #звезднаяпринцесса #Старпротивсилзла #Дисней
блин я так хочу увидеть с ним серию
со всеми принцессами в целом, их жизни и судьбы
2026-06-24 05:23:58
4
щп :
где купить😭
2026-06-22 19:28:23
3
*M'å̊rå̊.@ :
что такое небесный знак?
2026-06-25 21:22:10
1
Олег птичко скибиди яичко :
фига высокий
2026-06-23 17:43:21
5
💚Mortality💚 :
рифма красивая
2026-06-25 07:14:04
0
эдик :
7 Можна мне очен интересна
2026-06-22 17:27:18
2
Дора :
Можно Стар!!!
2026-06-23 07:38:25
0
「⧼⋉🌧Ⳅⲗⲟύ Ⲃыцⲃⲉⲧыⲯ@☄️⋊⧽」 :
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТА КНИГА.
2026-06-23 04:30:07
2
Рося :
Можно пожалуйста комета
2026-06-24 08:12:16
1
Я бурчук :
Давай ужеее рину
2026-06-23 12:46:35
1
🦢☁️𝑆𝑐𝑎𝑟𝑙𝑒𝑡 𝑅𝑜𝑠𝑒 :3 :
Можно фестивию
2026-06-22 21:42:17
0
💚Mortality💚 :
а почему у него на карточке математика то это означает?
2026-06-25 07:15:55
0
zhanzhh :
там была ещё одна страница где Скайвин отбирает его палочку и говорит что она ждёт ещё одного ребёнка девочку что престол,палочка будет у её дочери так положено в их династии типо
было обидно за Джастина(((
2026-06-23 08:13:40
11
пластинка :
😁😁😁
2026-06-23 14:37:14
0
Rattus@ :
😳😳😳
2026-06-24 20:03:49
0
To see more videos from user @star.eclipsa, please go to the Tikwm
homepage.