@mylovverty: Не суди, да несудимым будешь #мед #медик #медицинский #студентмедик #студент

диля вроде
диля вроде
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 16:43:08 GMT
58730
7971
152
328

Music

Download

Comments

r_rr_rrr_rrrr_rrr_rr_r
OVERWYT@ :
вчера отчислилась из меда, поздравьте
2026-06-23 02:00:18
1038
zlata_black722
Zlata_Black :
хочешь что-то знать - учи сам, 3- божье благословение, особенно по анатомии)
2026-06-22 23:44:00
327
lianiks_
лианикс🤍 :
Зачастую предмет ведет один преподаватель,а экзамен принимает другой.И если у них расходятся методы обучения(а так практически всегда),и как бы ты хорошо знал материал,ты получаешь тройку
2026-06-23 00:27:46
734
relsa777
𝕽𝖊𝖑𝖘𝖔𝖈𝖍𝖐𝖆) :
я когда поступала, знала что будет сложно, но не знала что на контрольно по химии, если я напишу правильно 14 из 18 вопросов, я получу два...
2026-06-23 07:18:05
72
syoubu_da
パン :
А даже если и знали... Это отменяет наличие проблем и запрещает жаловаться?
2026-06-23 08:31:49
31
kiilllka
Ⲕυⲗьⲕⲁ (!)@ :
даже с родственниками медиками система обучения сильно поменялась... в частности отношение к студентам 💀
2026-06-23 04:51:28
33
_bell616
А что ты хотел? :
я тоже первый врач в семье. я понимала что легко не будет, но я недооценивала медицинский университет
2026-06-23 00:39:48
405
mimimisheva_14
БЕСХАЛАТНИЦА :
она за всех высказалась
2026-06-22 22:45:21
75
ttevka
Kanari🤍 :
если что у медиков 80-90 процентов знаний это 3
2026-06-23 04:14:40
89
klyaksel
Джей | психолог :
поддерживаю, коллега! я ещё очень злюсь, если человек не связанный с медициной пытается объяснить мне, что я не шарю в медицинской теме :(
2026-06-23 05:43:59
39
light_histology
ТГК: Гистуля :
Высказалась за всех
2026-06-22 22:11:46
856
blvnnssa
blvnsaaa :
Да знаете, если и есть родственники медики, ты все равно до конца не поймешь, что такое учеба в меде, ее надо прожить, чтобы понять всю эту «вкуснятину»🙃
2026-06-22 22:15:25
259
asiknah
асик :
да в меде 3 это как 5 в обычном универе.... по крайней мере я так считаю
2026-06-23 00:08:04
65
karinka1.4
🤍 :
высказалась за всех медиков,ура
2026-06-23 04:40:40
39
rishkiiinsss
rishkiiinsss :
Боже… ГРОМЧЕЕЕЕЕ
2026-06-22 17:53:02
234
bauyrzhanovaa_bb
Botash🤍 :
ГРОМЧЕЕЕЕЕ ААААААААААА
2026-06-23 05:11:29
7
kristina_uwu_99
𝐊𝐫𝐢𝐬𝐱𝐱𝐱.𝐞𝐞🧸 :
я уже вас люблю
2026-06-22 19:51:30
46
_anastasia_20005
Anastasia@ :
поздравьте меня я закончила эту шарагу
2026-06-23 04:35:12
40
puuuho
пух :
Да я даже с родственниками медиками не знала, куда поступала...☹️
2026-06-23 03:07:02
16
chucapabraa
chucapabraa :
учусь в меде на третьем курсе, скоро сессия, молюсь лишь бы сдать🥲
2026-06-23 04:08:16
16
dasshyll_
Dasshyll :
Учусь в меде, второй курс, след неделя-сессия , молюсь чтобы сдать и не вылететь😂
2026-06-23 05:09:59
15
evsqwin_
тгк: тайны оккульта :
я медик, можно комментировать? 👉👈
2026-06-22 16:56:49
41
mylovverty
диля вроде :
Я осознала у меня есть меллиниальское молчание в начале видео…🥲💔
2026-06-22 16:43:36
34
likk.s
likk's :
У меня троек 5 в дипломе, слава богу я не врач, всего лишь фармацевт 😂
2026-06-23 04:50:28
17
To see more videos from user @mylovverty, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About