мама сказала что не придет ко мне на вручение аттестата в воскресенье потому что ей стыдно за сеня хотя она и не приходила на мой последний звонок
2026-06-25 11:41:26
1436
ksenywkz502 :
Я делала 3 письма. Отдельно для мамы, отдельно для папы и общее. В итоге над общим просто посмеялись. Самое обидное что я правда думала что они будут плакать. Что когда будем выбирать платье, фартук, на последней звонке. Что у них будет чувство того что я выросла и они будут как то разочаровываться, что я так быстро выроста, в итоге просто плевать. Я не понимаю почему
2026-06-25 15:53:37
43
. :
подскажите пожалуйста что можно написать в письмо
2026-06-22 18:01:41
623
(^o^) :
мне стало стыдно за мое письмо... оно писец короткое и нет никаких рисунков и тд(я не умею рисовать)
2026-06-25 10:25:28
74
⏤͟͟͞͞☆𝓝𝓸𝓴𝓽𝓲𝓼𝓦𝓪𝔂𝓷┆⊹˙ :
мы писали. всем родителям раздавали письма после линейки, а из моих никто не пришёл, но я перед выходом положила конвертик на стол и сказала маме посмотреть, как я уйду. не знаю смотрели ли она вообще. когда папа с командировки приехал, то взял моё письмо ток на второй день, хотя оно лежало на его тумбочки и мама несколько раз говорила посмотреть. в целом даже не обидно, я знала, что примерно такое и будет. написала письмо чисто ради того, чтобы не сидеть просто так пока все старались🌹
2026-06-25 12:50:01
33
Дикий лосось :
А нам родители пишут
2026-06-25 09:54:42
112
deadpool :
я родителям написала стих. так сильно рыдала, пока придумывала строки
2026-06-25 17:56:16
15
🤷🏻♀️ :
наш одкл с инета списывал письмо родителям
2026-06-25 19:08:53
21
𝚎𝚜.𝚝𝚎𝚕𝚕𝚎 :
мои родители сказали,что я позор семьи,раз по ОГЭ получила не все 5;(
2026-06-25 15:52:03
41
Didi :
вау у вас такой почерк красивый
2026-06-26 06:33:13
8
失われた錯覚 :
которые даже не придут
2026-06-26 09:45:58
5
тгк:naskukkk :
завтра выпускной,писать?
2026-06-25 10:14:50
28
ink :
мне было грустно когда папа не пришел на мой последний звонок
2026-06-25 15:12:27
13
nik :
дочь подарила мне письмо на пз-рыдала.сегодня писала ей письмо на выпускной-рыдала. смотрю Ваше видео-плачу. это так трогательно 🥰
2026-06-25 15:41:51
5
sonik :
у вас очень красивый почерк
2026-06-23 09:32:11
32
zipzipzip62 :
Зачем они ,если не с родителями прощаются а со школой ?
2026-06-25 14:52:43
383
тгк: поля пишет :
Может тоже стоит? Скоро выпускной
2026-06-24 18:24:15
38
Youtik@ :
Я кажется такое сделаю!! Только подумать что написать..
2026-06-25 10:54:08
6
vikaw :
2026-06-22 17:07:41
19
varyahargreaves8 :
ойой мне что тоже когда то придётся писать это письмо?..
2026-06-25 04:59:04
12
meowingg_77 :
Что за письмо?
2026-06-22 18:08:32
7
Маюыы.Lue :
а это обязательно?
2026-06-25 16:19:19
0
💓Meawfw💓 :
бригу че это
2026-06-25 18:21:04
0
To see more videos from user @yo1ma, please go to the Tikwm
homepage.