Мать моих детей всегда боролась со мной! Итог - теперь она живёт одна, со своей гордыней! А я счастлив с женщиной, мудрой женщиной, которая счастлива со мной, которая слышит меня. Всё очень просто.
2026-06-23 05:51:02
36
Мирослава :
Я всю жизнь боролась,и сейчас очень сильно жалею
2026-06-23 05:18:38
13
user94191146239122 :
Жена:"Мой муж всегда рядом.Рядом я сказала".
2026-06-23 10:35:07
11
L.F :
ерунда, не в каждой случае, это подходит
2026-06-24 07:10:20
5
Maksym_1987.25.04 :
Всё верно даже добавить нечего
2026-06-23 09:03:38
13
Сергей :
Согласен👍
2026-06-24 17:19:01
1
Olezka :
А я слышала те же самые выводы, но наоборот, и кто же тогда прав???
2026-06-24 09:16:42
0
Juta K266 :
Всё верно 👍
2026-06-23 03:58:04
10
Waldi :
вот у нас такая ситуация в точ, точ. Теперь моя из Дома в квартиру съехала.
2026-06-24 16:16:30
1
jawa .. :
Всё верно сказано 👍💯
2026-06-23 10:54:22
5
🔥 ВЗА🤝НАЯ 🤝 ПОД🤝СКА 🔥 :
100% так и есть всё сказано правильно
2026-06-22 17:21:17
8
Alexforever :
компромиссы нужно искать,и тогда будет всё намного лучше
2026-06-24 12:32:57
1
Aleksandr :
Поддерживаю.
2026-06-24 17:15:18
1
vaska :
Так и есть
2026-06-23 16:53:48
1
Владимир :
круто и справедливо 👍
2026-06-24 19:09:14
0
Oleksand :
Ибо так и есть 👍👍👍
2026-06-23 11:52:16
1
Jakob :
2026-06-23 08:38:41
0
Steblin070_ :
правда 101%
2026-06-24 10:36:55
0
Serge.channel📽🎥🎞♉ :
фильм Огнеупорный в помощь 🤝
2026-06-23 13:34:56
0
Sergus :
так и есть☝🏻🤷🏻♂️
2026-06-23 09:31:39
0
deucshland :
Правильно
2026-06-23 10:12:24
0
Admin001 :
💯
2026-06-24 06:34:09
1
user8018423873231 :
Спустя без какого то 1,5 месяца до 40 летнего юбилея совмесной жизни у нас точ , точ такая же ситуация, проблема в нашей семье. И я если честно не знаю что делать, мы просто отдаляемся каждый день друг от друга.
2026-06-24 06:50:56
1
kathsu0 :
Бред, если бы я слушала всегда мужа, мы жили бы в гараже
2026-06-23 20:47:52
6
Mila :
У меня муж со мной боролся , а теперь жалеет , но увы
2026-06-22 18:55:30
3
To see more videos from user @anatolikisel, please go to the Tikwm
homepage.