@dasistgermania: So kommen Sie in Deutschland ohne Klimaanlage durch die Hitze. #германия #німеччина #немцы

Eto Germania
Eto Germania
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 16:56:21 GMT
75578
2002
60
1626

Music

Download

Comments

user801247756
Tamara :
никогда не думала ,что в супер современной стране нет кондера
2026-06-22 19:37:46
82
olya.031785
Olya031785 :
Під кришою то жесть + 28 в квартирі парник🥵🥵🥵
2026-06-23 05:20:04
3
alexstets1
ALEX :
закрытие окон днём даёт обратный эффект если ты живёшь на верхнем этаже
2026-06-22 19:35:50
32
salamandrastet
Віктор :
Никак. Терпеть и потеть.
2026-06-22 20:24:00
24
user6316830387021
Ксюша :
Готовьте с холодным пивом😂
2026-06-23 04:17:58
1
allabutenko49
Fobos :
А если живём на Dachgeschoss? На время жары,наверное, лучше в Keller переехать😅
2026-06-23 03:33:08
2
user825863878706
ЯЯЯ :
где бы не жил в первую очередь всегда покупаем Кондиционер. и нет проблем
2026-06-22 22:28:42
1
lisovenko2222ib
Liubov :
а якщо я живу під кришою то що робити
2026-06-22 18:19:58
3
evaweber55
ева :
вода денЯг стоит
2026-06-22 17:26:17
2
kua_1214
kuz_MA01_1214 :
А кондер купить никак ? Или на это слишком много ума нужно
2026-06-22 22:56:01
1
avezini777
Avezini :
Кондиционер можно купить передвижной, трубу в окошко и кайф 😁
2026-06-22 22:31:59
0
julia1221julia
🇰🇿 Юля 🇩🇪 :
Людям не угодишь, хотели жару ...жаловались на начало июня, что холодно. Теперь опять плохо
2026-06-22 20:28:10
2
user8209846027200
Anna;-) :
Брыхгя закрываешь окна вообще не вынасимо на солнечной стороне
2026-06-22 20:21:13
1
botyahhkgxf
Julija💙💛 :
а на учёбе,на работе как?
2026-06-22 17:00:00
0
elenas.14.07
elenas.14.07 :
Самое главное пить много воды
2026-06-22 21:06:30
1
user801247756
Tamara :
а на работе вообще пекло
2026-06-22 19:35:38
1
user801247756
Tamara :
а если пятый этаж? ничего не помогает
2026-06-22 19:35:13
1
alina.tsyba2
Alina Tsyba :
гулять, ледяной душъ, море гиалуронки, озера, бассейн, вентиляторы
2026-06-22 17:33:56
1
militeli0
kelvator :
да не.. тут не жарко
2026-06-23 06:09:39
0
dyeuh1mtw57i
dyeuh1mtw57i :
ВСЕ ТОЧНО! Я ТАК И ДЕЛАЮ! 👍👍😁
2026-06-23 06:07:12
0
shadyproduction
Shady Production :
Привет. никак. Точка
2026-06-23 06:04:12
0
vlad_kakoyto
Feel the Dark side 🌍🫸☪️ :
на моей земле прохладно, проблема только, что пыли неадекватное количество, может есть советы как с пылью бороться?
2026-06-23 06:35:05
0
user7549627903326
милашка :
никак
2026-06-22 18:28:00
0
To see more videos from user @dasistgermania, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About