@tommi_bus: Урааааааа #ура #fyp #viral #creatorsearchinsights #эдисон Буба – милый и любознательный, как пятилетний ребёнок. Он изучает мир без злобы и обид, только с радостью и удивлением. Он не говорит, но издаёт звуки, чтобы выражать свои эмоции. Никто не знает, откуда он появился, но очевидно, что Буба пропустил последние сто лет развития человечества и теперь исследует современный мир с безудержным рвением и энтузиазмом. Его неуклюжие движения, вместе с сильным желанием узнать мир вокруг нас, часто приводят к неожиданным результатам. Тем не менее, это не снижает его любопытства, поэтому приключения продолжаются в новых сериях! Буба – милый и любознательный, как пятилетний ребёнок. Он изучает мир без злобы и обид, только с радостью и удивлением. Он не говорит, но издаёт звуки, чтобы выражать свои эмоции. Никто не знает, откуда он появился, но очевидно, что Буба пропустил последние сто лет развития человечества и теперь исследует современный мир с безудержным рвением и энтузиазмом. Его неуклюжие движения, вместе с сильным желанием узнать мир вокруг нас, часто приводят к неожиданным результатам. Тем не менее, это не снижает его любопытства, поэтому приключения продолжаются в новых сериях!
Tommybus(Томмибас)
Region: KZ
Monday 22 June 2026 17:01:08 GMT
Music
Download
Comments
❌Анти новка❌ :
фанаты едисона
2026-06-22 18:31:21
432
🤑🤑мазя💹бездарь🤤🤤 :
ай сын лучшей мамы
2026-06-22 17:24:04
209
егор фембойчик69 :
а ведь Эдисон мог бегать по полю😭😭
2026-06-22 17:31:57
95
nyashka1488_228_52_42_67_1337 :
Что за герой?
2026-06-22 17:07:45
213
nasralVRuku :
троекратное ура
2026-06-22 17:28:44
834
Kew’Nebesnikov :
Мир не без хороших людей
2026-06-22 19:55:12
8
Безумный Арбуз⚘⃝ :
и обязательно на 5 миллионов постов растянуть а не нормально рассказать
2026-06-22 18:30:33
28
vanpon :
мир не без добрых людей
2026-06-22 19:51:55
10
v1trex :
не смотрю его уже 3 года, чё с ним щас?
2026-06-22 19:38:16
17
suicides_Mercedes🏴 :
а чё он сделал то он же вроде норм был
2026-06-22 17:59:52
22
Кіль :
Весь тик ток радуется.
2026-06-22 17:35:54
17
делу время Пошел нахуй :
что за Герой это сделал
2026-06-22 18:29:53
6
Калываня :
А че он сделал что его хейтят
2026-06-22 19:50:08
8
Kirill :
его отменяют? я пропустил что-то?
2026-06-22 18:51:23
8
абобус :
а за что я не шарю?
2026-06-22 18:35:45
0
𒉭VISSSKIlI𒉭 :
а почему его не любят? что он сделал?
2026-06-22 19:18:46
5
Умнiй халт🚪👁 :
а за что хочу узнать
2026-06-22 17:05:37
8
Губка боб :
Так а поч его не любят?
2026-06-22 20:01:35
1
подлывник из тэфэ 2 :
кто это?
2026-06-22 17:41:46
0
kaka :
даже как то жалко его по человечески
2026-06-22 20:01:14
4
куль👍 :
а за что его хейтят?
2026-06-22 19:12:10
1
¿♧◇♡♤☆○□■°æęį :
а модно мне тортик ?
2026-06-22 20:01:34
1
просто цветик, или тип того:) :
я его не смотрел, мне его не жалко, и не хочется ненавидеть, просто нейтральное отношение.
2026-06-22 19:44:29
1
𝐓𝐞𝐥𝐭𝐡𝐞𝐚𝐧𝐠𝐞𝐥𝐬𝐍𝐨 :
а что он сделал
2026-06-22 18:37:30
3
To see more videos from user @tommi_bus, please go to the Tikwm
homepage.