@user3065872381035: я верю в лучшее и я веру, что все будет хорошо🙏🏼❤️‍🩹#крым#всебудетхорошо#держимся

рада
рада
Open In TikTok:
Region: GB
Monday 22 June 2026 17:03:03 GMT
26640
2754
149
292

Music

Download

Comments

milikzzz11
Милка🛐 :
Интересном мы доживём до восемнадцатилетия?
2026-06-22 19:35:59
250
tonikkkkaaaa
tonikkkkaaa :
Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-24 11:47:10
38
user39233970118143
Евуша❤️ :
как там евпатория?я туда отдыхать ездила ..
2026-06-23 00:58:17
33
user801321106
ᴨодᴩуня💤 :
я в Севастополе живу, очень сложно..
2026-06-23 10:03:29
29
dddgm23
dd’ :
живу в тыве и это вчерашние цены на бензин (в остальных если есть то тоже вроде 100)
2026-06-24 00:06:22
14
sofix4100
Кариглазка :
А ведь это будет самое плохое начала лето 2026😭
2026-06-22 19:42:38
36
mashka08094
🩰_marii🩰 :
это самое плохое начало лета…😭😭😭💔💔
2026-06-23 05:15:51
16
veron1ka.76rt
Veronika💘 :
Успокойтесь правительство все будет делать чтоб вернуть всё как быстро это возможно по понимаете что сейчас тяжелое время мы должны вместе держаться и доверять нас правительство хочет самая лучшая для нас
2026-06-23 15:04:46
9
aliss_64
~все фд :33 :
Кто из Симферополя
2026-06-23 10:35:55
10
blej1_1wey
user7896708450976 :
я не в Крыму,но держитесь там всё будет хорошо, я верю всё это прекратиться и мы будем жить мирно,удачи вам в Крыму! вы сильные)
2026-06-23 20:32:12
5
tania67506
Tanix||~~ :
это очень грустно, у меня там родственники живут..(
2026-06-23 17:33:54
5
melentua65s
mimimii :
хоть электричество восстановили 🙏
2026-06-23 05:48:15
8
miresik25
мискорка :
я боюсь..я не знаю такой жизни
2026-06-22 19:29:51
15
userzvr4zsyl5p
öllywwaa🪽 :
Рада не грусти , все будет хорошо 🫶🏻
2026-06-22 18:37:50
5
pinki.pay37
pinki pay :
Я должна была в лагерь поехать уже всё почти купила и мне сегодня мама сказала что эго отменили
2026-06-22 20:08:48
6
alexxa_bbb
alexxa🧁 :
держитесь..надеемся на лучшее ❤️
2026-06-22 18:18:05
22
viictormkk
🫠🦷 :
Держимся 🙏🏻 все будет у нас хорошо
2026-06-22 20:56:53
7
user323979251
12345 :
как это ощущается когда через неделю я еду в Крым в отпуск
2026-06-24 23:58:32
0
user993573349
Good. :
ХОТЬ КТО-ТО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ🙏🙏💘
2026-06-24 08:53:19
1
ritmesh3
риткина :
бля мы каждый год в алушту ездим,все было хорошо и я очень хочу снова,мы поедем в августе и я очень боюсь
2026-06-23 08:11:56
4
tasechka67
тася :
мы со всей семьей вообще планировали на все лето в Сочи, а там оказывается интернета толком нету, постоянно беспилотная опасность,в итоге мы вынуждены продолжать сидеть в Салавате :(
2026-06-23 20:17:24
2
satory_228g
хлорка :
мне больше страшно за дедушку,но и вам удачи
2026-06-23 21:14:10
2
kisik_dirisik7
𝔸𝕟𝕚𝕚𝕚𝕜 :
Держитесь я из Беларуси только боюсь 26 июня
2026-06-24 04:29:01
4
stesha0993
стешкина :
справимся❤️‍🩹❤️‍🩹
2026-06-23 06:14:50
3
To see more videos from user @user3065872381035, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About