@kimtenone: #бойцовскийклуб #жизнь #живи пожал 110на8, дальше больше будет надеюсь,всегда рад результатом, хоть и результаты мальенкие в моих глазах.Я хожу в спортзал, потому что там я чувствую себя немного собой. Я хочу отдохнуть от своих мыслей, работы, от всех вокруг. Я всегда чувствую себя не на своем месте. Я хочу отдохнуть от всего, но почему-то не могу.Может в горы поехать отдохнуть?