Музыкальная тема Орочимару лично для меня как отдельный вид искусства.
2026-06-23 08:46:16
2720
Vlastos :
Самый крутой антагонист евер, именно в первом сезоне, я помню когда смотрел еще в детстве он реально ужас вызывал. А в конце смотришь уже типа «о, старый добрый Орыч»😂
2026-06-22 18:47:46
1057
Kamisaqi :
навсегда запомню этот первобытный страх при каждом его появлении в первом сезоне наруто…….
2026-06-22 19:35:59
421
Альбинос :
он реально страшно появился в первом сезоне
2026-06-23 07:41:04
427
敗者 :
люблю этого персонажа, как его там.. родишь-пройдет
2026-06-23 23:27:02
57
aibolat :
Как же его тупо слили вот втором сезоне
2026-06-24 09:40:29
88
Rudius SH :
Как я боялся Орочимару а в боруто он мать одиночка
2026-06-23 21:46:46
71
miss pollyju ! :
ДА. я отвечаю я обсиралась от страха, при просмотре этих моментов с орочимару в 2020
2026-06-23 14:37:40
65
iiranet :
Даа, особенно жути нагонял в 5 лет на двд дисках когда смотрела
2026-06-23 08:38:10
15
киви[💤] :
я когда с сестрой ещё смотрела часто ночью именно он и появлялся 😭
2026-06-23 11:00:27
29
kenzheboladuly_09 :
2026-06-24 18:38:20
1
klassnaya.nastya1 :
Идея пришла на концерте
2026-06-24 15:24:21
2
愛 :
А мне он всегда нравился..
2026-06-24 13:19:52
1
Julilit :
подскажите это какой сезон и сери
2026-06-23 13:06:40
5
Arthur :
у меня Орыча в стеклах нет, пусть будет Тоби
2026-06-22 17:35:08
8
izi :
2026-06-23 17:02:21
1
GrimJo06 :
пфф По мне это АС НОДТ самый страшный
2026-06-23 03:50:16
4
пчела :
я его не боялась, но он вызывал во мне желание смотреть на него хд смотрела Наруто первый раз на французском, не знала сюжет, но Орочимару сразу привлёк внимание
2026-06-25 18:25:04
0
Maksim Krupnik :
Музыка до мурашек🥰
2026-06-25 10:37:08
0
faq :
жиза
2026-06-25 01:37:13
0
To see more videos from user @juls.osnova, please go to the Tikwm
homepage.