так любимое аниме у всех может быть только одно, нет? остальные типа хорошие, нравятся, но не любимые ведь.
я не шарю, я новичок, я аниме всего 14 лет смотрю
2026-06-22 22:53:48
5
Club RM :
забейте, футболка обо всем говорит, он братан
2026-06-22 21:18:28
9
ceort :
-у тебя как любимая машина?
-немецкая?, французская?, японская?, американская?
примерно так это звучит
2026-06-22 17:56:59
20
zayablackthink :
всегда не знаю как ответить на этот вопрос, всегда спрашиваю а в каком жанре ? я их столько пересмотрела за 15 лет 🤦
2026-06-22 22:24:29
5
Evgen :
на остальнве вопросы о музыке, фильмах, играх, книгах и.т.д так же отвечаете? )
2026-06-22 22:11:50
0
Nikinomori :
Смотрю аниме примерно с 9-10 лет, а мне 24. Не помню 95% названий просмотренных аниме. Обычно включаю какое-то старое, на второй серии понимаю что уже смотрела. Я знаю что мне нравится киберпанк, но не помню сюжет, знаю что тащилась по наруто, 3 раза пересматривала САО но 95пр аниме как в тумане. Монолог фармацевта ангоинг, а я уже половину не помню. Любимое что? Я просто назову то что помню на данный момент
2026-06-23 00:04:02
0
leonkennedy2603 :
Как душно . Перечисли все.
2026-06-22 22:59:24
1
002_kirito_016 :
я даже так не заморачиваюсь уже 1400 посмотрел любимых три но если взять прям весь топ то всего 32
2026-06-22 22:53:28
1
Jëvèrion :
2026-06-22 19:51:37
1
Asta Sutaria :
Инициал ди, ванпис, черный клевер
2026-06-22 21:30:39
1
Рустам Ёжиков :
да ладно, уверен есть несколько тайтлов которые оставили в кокоро отпечаток сильнее остальных
2026-06-23 00:07:12
0
Panda.666 :
FATE на любое время года 🤣
2026-06-23 00:03:47
0
Шерлок :
жиза
2026-06-23 00:03:21
0
Andreу :
(\_/)
(• _•)
/>👍👍
по сути розложил
2026-06-22 18:03:54
1
Колян Всевластевич :
поэтому я не выбираю что-то любимое, я просто разделяю на предпочитаемое и непредпочитаемое
2026-06-22 18:10:42
1
Хххххххх :
ммм душно
2026-06-22 17:29:04
0
killgos1 :
Да у тебя все на футболке написано, не обманишь.
2026-06-23 00:18:50
0
KAREV :
Не чавкай на меня
2026-06-23 00:40:27
0
Симона Барс :
что за футболка богическая😱 лет так 13 назад набила себе на ноге этого имбу
2026-06-22 23:53:14
0
.......... :
нельзя любить только одно аниме
2026-06-22 23:52:57
0
Dron2517 :
любимого аниме не существует,аниме это жизнь 😁
2026-06-22 23:47:05
0
Shadow_Of_Kain :
Сао отвечает на все вопросы автора)
2026-06-22 23:34:57
0
arion_0001 :
теперь я понял что не только у меня так потому что выбрать 1 со всех просто невозможно
2026-06-22 18:06:52
2
To see more videos from user @mr_jast, please go to the Tikwm
homepage.