[🦋] – приклейте мне это на лоб. это слишком красиво и слишком кинн момент Джекса.
2026-06-22 22:17:06
3
wxvvd || вивид :
2026-06-22 22:12:51
0
AngelikIAM :
всё хорошо, я рядом
2026-06-22 23:07:07
1
♡sofka♡ :
я понимаю то что все плачут из-за этого и мне тоже грустно но я не могу перестать ржать с этого
2026-06-22 23:19:18
1
полька🪼 :
умоляю.. я не умею эдиты делать, но кто-нибудь может сделать его под песню «в моей пустоте я слышу твой голос» ну вот эта которая в тт форсится… умоляю это же прям очень хорошо будет 😭😭😭
2026-06-22 23:42:41
0
Anton Shastoon :
МОЖНО СОХРАНИТЬ УМОЛЯЮ..Я ХОЧУ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО СВОИМ ВНУКАМ..
2026-06-22 23:49:27
1
—Jax.🐇 :
это должно залететь
2026-06-22 23:11:03
0
To see more videos from user @krisdevill, please go to the Tikwm
homepage.