вы правы, ела много клубники, черешни, за месяц набрала два кг
2026-06-23 06:29:47
1
Анна Курбанова :
А стевию можно?
2026-06-23 06:20:41
1
Елена Гайлис :
Благодарю🙏
2026-06-22 17:37:07
5
Пізнаю себе та світ з Тіk Тоk :
сложно остановиться есть черешню)
2026-06-23 06:09:46
3
Zhanna :
Спасибо за информацию. Слушаю Вас с интересом.
2026-06-22 21:36:30
5
Юлия :
Как насчёт малины? Можно?
2026-06-22 17:41:58
6
alex :
А если нет щитовидки и вес прибавляется, что делать?
2026-06-22 21:02:04
2
irena.nubel :
Спасибо большое 😘
2026-06-23 05:34:57
1
marinessa :
два яблока, банан и пару черносливин это много в день?
уже отдельно сейчас ем от основной еды, но бывает все равно бурление
2026-06-22 17:56:34
1
SvetlaNo4ka :
Спасибо. как насчет арбузов?
2026-06-23 01:19:18
1
Lena :
😍🥰🥰Благодарю
2026-06-22 20:22:20
1
Виктория Максимова :
а я сладкие ырукты не могу есть только кислятину алчу красную яблоки семеринка морковка вообщем всемзеленое меня вечно на кислое тянет лимо могу половину сьесть
2026-06-23 08:45:56
0
Влад :
Ем растительное масло и много фруктов и соков натуральных и рыбу но толстею чего ??
2026-06-22 18:34:44
3
lion2025 :
спасибо вам большое 👍
2026-06-23 07:22:04
2
Валя67 :
Я ем два раза в день в 11 и в 17. Утром выпиваю соленую воду, пью айнорм и чашку цикория с маслом сливочным . Вопрос: когда есть фрукты, если перекусов не делаю? Спасибо
2026-06-23 09:44:22
2
Porila Loubov :
Спасибо большое ❤️❤️
2026-06-22 20:05:10
4
Оля-ля :
А что если живот как барабан после зелени ( салат, лук зелёный и т.д.)?
2026-06-23 05:33:29
1
Валентин :
всё верно
2026-06-23 08:26:40
1
innachka :
Верно как всегда🔥🤗
2026-06-23 04:08:39
1
To see more videos from user @yuriy.rybalko, please go to the Tikwm
homepage.