@yuriy.rybalko: ПОЧЕМУ ФРУКТЫ ВРЕДНЫ ДЛЯ ПЕЧЕНИ ⁉️ #печень #фрукты #польза #витамины #питание

ОЗДОРОВИТЕЛЬ
ОЗДОРОВИТЕЛЬ
Open In TikTok:
Region: GR
Monday 22 June 2026 17:17:34 GMT
41820
1485
148
351

Music

Download

Comments

dimon8825
user9128957633449 :
умный мужик
2026-06-22 19:28:14
25
julia_pasecinik
julia_pasecinik :
приятно слушать умного человека.💯💯💯
2026-06-23 03:36:37
17
marika.meladze3
Marika Meladze. :
Thanks
2026-06-23 11:30:37
0
marina_barna
Marina Barnabishvili :
Я вас обажаю спасибо вам
2026-06-23 06:30:14
7
user8745504797516
Ірчик :
Вы супер! Спасибо Вам за Вас!
2026-06-23 05:52:34
6
nadezhdausova03
nadezhdausova03 :
Очень интересно и поучительно 🥰🥰🥰
2026-06-23 07:27:19
1
dy961khv5099
dy961khv5099 :
вы правы, ела много клубники, черешни, за месяц набрала два кг
2026-06-23 06:29:47
1
anita73421
Анна Курбанова :
А стевию можно?
2026-06-23 06:20:41
1
elena_gayles
Елена Гайлис :
Благодарю🙏
2026-06-22 17:37:07
5
svetlana_leonidovna___
Пізнаю себе та світ з Тіk Тоk :
сложно остановиться есть черешню)
2026-06-23 06:09:46
3
ganjl
Zhanna :
Спасибо за информацию. Слушаю Вас с интересом.
2026-06-22 21:36:30
5
user3782038709314
Юлия :
Как насчёт малины? Можно?
2026-06-22 17:41:58
6
user9626299971
alex :
А если нет щитовидки и вес прибавляется, что делать?
2026-06-22 21:02:04
2
irena.nubel
irena.nubel :
Спасибо большое 😘
2026-06-23 05:34:57
1
marinessa1987
marinessa :
два яблока, банан и пару черносливин это много в день? уже отдельно сейчас ем от основной еды, но бывает все равно бурление
2026-06-22 17:56:34
1
swety553
SvetlaNo4ka :
Спасибо. как насчет арбузов?
2026-06-23 01:19:18
1
user3846928688281
Lena :
😍🥰🥰Благодарю
2026-06-22 20:22:20
1
user73037136786120
Виктория Максимова :
а я сладкие ырукты не могу есть только кислятину алчу красную яблоки семеринка морковка вообщем всемзеленое меня вечно на кислое тянет лимо могу половину сьесть
2026-06-23 08:45:56
0
user2752484954630
Влад :
Ем растительное масло и много фруктов и соков натуральных и рыбу но толстею чего ??
2026-06-22 18:34:44
3
lion20251
lion2025 :
спасибо вам большое 👍
2026-06-23 07:22:04
2
user1863398692529
Валя67 :
Я ем два раза в день в 11 и в 17. Утром выпиваю соленую воду, пью айнорм и чашку цикория с маслом сливочным . Вопрос: когда есть фрукты, если перекусов не делаю? Спасибо
2026-06-23 09:44:22
2
skyrezz982
Porila Loubov :
Спасибо большое ❤️❤️
2026-06-22 20:05:10
4
vaolgava
Оля-ля :
А что если живот как барабан после зелени ( салат, лук зелёный и т.д.)?
2026-06-23 05:33:29
1
user40261139754374
Валентин :
всё верно
2026-06-23 08:26:40
1
user4if56sbesv
innachka :
Верно как всегда🔥🤗
2026-06-23 04:08:39
1
To see more videos from user @yuriy.rybalko, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About