@mislywalrusa: Если тебе вдруг покажется что? #мышление #успех #психология #мотивация

тгк: @tutwal
тгк: @tutwal
Open In TikTok:
Region: CZ
Monday 22 June 2026 17:19:18 GMT
91154
3120
145
429

Music

Download

Comments

daxley36
Daxley :
Что бы ты без них делал интресно
2026-06-23 11:48:38
1123
vermillionnnnn
HoneyMeth :
Теперь когда мне покажется что я долбоеб я буду вспоминать это видео
2026-06-24 02:39:19
1269
iiiii_eieiei1
🇦🇿 :
Тик ток воин чтоб что то начать нужно капитал) сам трудился на складах щас имею бизнес (не крупный) ну стремлюсь вперёд, ребят не зацикливайтесь на таких, работайте делайте капитал, и начните мутить что то)
2026-06-24 03:28:08
184
very.well.then
Leyley :
Только в совке есть такое понятие как «позорная работа»
2026-06-23 06:06:03
301
hohojbbhh
hohojbbhh :
Тип на неделю хату арендовал
2026-06-22 23:55:34
255
davids00001
davids0001 :
Зачем обесценивать работу других ?
2026-06-22 21:16:01
322
username111222333445556
username111222333445556 :
верно, давайте теперь все станут тикток блогерами которые будут нести правильные(нет) идеи в массы
2026-06-23 08:35:07
72
tyuperk
ылыгы :
какой же ты особенный
2026-06-24 02:06:45
61
ttmyn16
uncanny💋 :
ну а если я не хочу ничего добиваться финансово а просто жить как обычный человек
2026-06-24 07:19:47
10
userfdkj6friqt
user15993235765 :
тик токерские не перестают удивлять
2026-06-23 05:16:20
41
mazafaker3064
mazafaker :
кто ты без них?
2026-06-23 00:12:20
39
arkinkino3
vadimarkin234 :
Курсы не куплю
2026-06-24 05:52:47
11
sarmat_5070
Sarmat_ :
Работал грузчиком, на складах, щас разнораб
2026-06-24 05:54:21
5
chippip153
Кринж патруль :
Забейте, челики, откуда ему знать как в ваших кроссах
2026-06-24 02:00:37
15
tea_verzz
Чай с пончиком :
Интересно, чтобы он делал без строителей, грузчиков? Правильно, пришлось бы самому всё это делать
2026-06-24 00:38:18
13
hgfhbng
Aria :
Ну так не у всех выбор есть, от хорошей жизни туда не идут, не понимаю этого осуждения, наоборот, сочувствую людям, которые способны тяжёлую работу выполнять
2026-06-23 19:12:36
10
ffragment1
fragment :
Бля бро мне 18 и я на вб складе делаю 12-15к. Да, штрафы. 2-3 стабильно, но чистыми 11-12-13к это все же неплохо🙅🏻‍♂️🙋🏼
2026-06-23 05:38:46
7
babyeagle022
baby eagle :
Ладно Иван золо умный
2026-06-23 12:45:32
5
aureliuzs1
aureliuzs1 :
Раскачай, что надо работать онли головой, что работать в таких местах это кринж и тп. Люди делают что то, трудятся, у каждого свой путь.
2026-06-22 20:28:33
43
iglobryuh3
iglobryuh :
я вот думал но потом увидел автора этого видео,теперь чуствую себя гением
2026-06-23 07:44:27
6
kadrianaaaa
kadrianaaaa :
А кто будет это делать тогда? Каждая работа важна
2026-06-23 07:14:08
6
kskdnfnd5
ู :
так а где ещё работать типу 15-18 лет у которого опыта нигде нет
2026-06-24 23:51:21
1
nealexs8
Nealexs :
Кайф байт
2026-06-24 20:25:58
1
rookie7771b
%/ :
курсы не куплю в тг не перейду
2026-06-24 15:34:26
2
shuvirla228
Segaaa :
курсы не куплю
2026-06-24 08:44:21
3
To see more videos from user @mislywalrusa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About