Про алкоголь не правда, я знаю много раков и сама рак, к алкоголю мы все относимся либо равнодушно, либо категорически нет!
2026-06-24 20:21:39
303
OliVa :
рак и не пью 😂😂 вообще не про меня
2026-06-23 04:40:52
147
kydrya_shik :
А у меня завтра день рождения
2026-06-24 19:17:10
68
Оксана :
я рак и я очень люблю пиво ,поорать песни,вообще веселится 😂
2026-06-25 00:55:57
83
Ирина :
всё в точку, а вот насчёт алкоголя не правда
2026-06-23 16:41:21
63
Yu :
я рак и пиздец как попиздеть по телефону люблю
2026-06-24 13:01:16
14
Tatyana66 :
Я Рак и мой организм вообще не принимает алкоголь.
2026-06-25 14:12:07
11
Оксана :
Зачем звонить, просто напишите 😂
2026-06-23 06:55:45
102
Aiya19_ :
тел стоит всегда на беззвучном 😂
2026-06-23 03:39:44
44
Yelena_Aliyeva🇦🇿 :
о да! терпеть не могу когда мне звонят 😏, лучше чтобы писали или голосовое сообщение
2026-06-24 15:18:46
13
Oksana🧡 :
я рак,можу бухати,можу не бухати
2026-06-24 13:08:52
5
Anastasia :
со всем согласная кроме алкоголя 👍👍👍
2026-06-23 09:48:51
11
Din :
100%👍👍
2026-06-23 17:02:49
6
Владычица фурий :
Кроме вторых соплей , я истинный рак😂
2026-06-23 14:50:04
8
Надежда Могилевец :
Я рак и не бухаю
2026-06-23 14:24:58
11
Fukurou :
рак и не люблю звонки, только дело не в знаке зодиака
2026-06-23 03:06:19
12
RAS :
про звонки в точку👍
2026-06-22 22:06:05
14
123 :
Я рак я не пью
2026-06-23 12:18:07
20
JavlataOzerskaja :
8.07.76😁 алкоголь не переношу. никому не верю. все делаю сама. но прям люблю поныть😁 просто люблю. могу конечно без этого. но блин.. мне нужен диалог для принятия решений. другие называют это что я ною. ну ок
2026-06-24 12:33:40
9
Юлия :
22.06.я рак а муж скорпион.у меня просит прощения скорпион 🤣15 лет
2026-06-24 06:09:29
10
Оленька :
Ой Вы не Раки😁😁Вот я везде попала на 100℅😅😅😅😅
2026-06-23 15:21:55
9
Ugolek52 :
враньё про бухло!!! Я Рак и небухаю !!!
2026-06-25 05:19:00
5
zoi_kz :
Моя сестра рак у нее др 10 июля и я рак у меня др 15 июля, но мы разные раки 🤣она пипец как любит трещать по телефону а я ненавижу, говорю напишите мне лучше но не звоните пожалуйста 😂
2026-06-23 15:51:30
10
oksmir :
Я рак, две подруги ракиньи. И все мы абсолютно разные. Я люблю уединение в большей части. А подруги всё время в общении со всем миром👍 В компании очень общительные и весёлые. Да, и мы не пьём алкоголь👍😁🥰
2026-06-23 07:36:03
8
To see more videos from user @annaaura19, please go to the Tikwm
homepage.