Если бы собачье сердце писал не булгаков а гусворкс, это бы называлось автобиографией.
2026-06-22 17:42:20
2524
liza☯️//☆ :
мээээн....
2026-06-22 18:01:00
517
Impilpi_Koka@ :
Гличи, читающие её посты:
2026-06-22 18:20:58
842
сушеный тунец 🇵🇸 :
я не могу описать свое разочарование в гусворкс за последнее время в целом ( вроде правильно написала имя )
2026-06-22 17:34:54
340
глицин@ :
*он говорил
2026-06-22 17:55:26
858
Гренка :
никогда не понимала её "юмора"
2026-06-22 19:06:35
22
Ms_Ynokruc :
Почему об этом не говорят🥲
2026-06-22 17:32:05
641
гавлик :
а она точно от этого в плюсе?
2026-06-22 18:38:21
40
Saint ℛosario ✦ #1 ℳedkit love :
почему в говорите "гусворк"...ник же "гусворкс". 😔
2026-06-22 18:59:16
9
DivaNN_bez_tebya :
я рада, что люди говорят об этом
2026-06-22 18:26:54
38
Myata :
моя подруга фанатка джекса, а значит...
2026-06-22 18:49:15
19
Кити кет парейша @ :
Блин, не в тему конечно, но у вас очень красивая укладка, вы такая красивая
2026-06-22 18:25:11
25
ジャニナ :3 :
люди которые думают что это хоть как-то можно оправдывать вообще в порядке?
2026-06-22 17:37:53
179
simivar_1488 :
ооо наконец-то вышло
2026-06-22 17:27:49
60
Фрискыч_мфк :
мне просто искрине не понравилась напыщенность эмоциональной реакции, так как ваша эмоциональная реакция в прошлом видео не оставляла "пространства" для иных эмоций или размышлений, у нас многие люди поддаются эффекту "стада" и реагировать резко и громко в таких ситуациях где никто не совершал никакого преступления а лишь писал какие то посты в твитер, как по мне не культурно
2026-06-22 18:15:07
17
f1sonf@ :
По-моему эти посты звучат как очевидный рофл? Но я ещё посмотрю вас разбор на ютубе, возможно переобуюсь
2026-06-22 18:41:44
52
из жалости :
так вот для кого всегда пишут "(штука)"
2026-06-22 17:48:16
164
Bardison Нарезки :
2026-06-22 18:12:58
19
An account :
Первый твит буквально НЕ о том что ты говоришь??
2026-06-22 18:03:40
13
Дрель :
О, полезная инфа
2026-06-22 17:34:14
18
Яритэ :
Господи вам какое дело?
2026-06-22 19:08:06
3
купа@ :
а кто такая гусворк? извините не шарю я тупая
2026-06-22 19:07:41
4
Sebastiana 🇦🇹✨ :
Ди, что вы думаете ещё про новый ролик Далбека, где он говорит, что финал норм?
2026-06-22 19:06:16
2
To see more videos from user @dinusyech, please go to the Tikwm
homepage.