вроде какая маленькая обнова но появилось очень много возможностей
2026-06-23 05:28:48
282
🥭🇺🇿⁴⁹саид¹⁹⁹¹🇺🇿🥭 :
запусти дум
2026-06-22 18:04:29
400
TheEngineForCopying :
До постройки дума остались считанные дни
2026-06-23 16:51:22
2
MGE_Girobass :
поздравляю ты создал первобытную 3д графику прямо в игре
2026-06-23 10:11:12
25
толчок клутой :
прошёл дум в бабфт
2026-06-22 19:12:11
51
ded_mopoz :
ещё ближе к думу
2026-06-23 04:28:59
31
SER1OUS :
можешь сделать тутор на 3д я в этой новой обнове нифига не понимаю
2026-06-23 13:16:35
0
апопус :
это надо в пикселях или в полосках?
2026-06-23 03:24:00
2
dolboyasher :
дум уже близко
2026-06-23 06:33:48
7
КрУтЫе71АВ :
Дум всё ближе и ближе
2026-06-22 22:18:51
6
Zenith Aerospace :
напоминаю, обнове только 2-й день исполнился
2026-06-22 19:21:54
6
Monster :
сколько там ФПС?
2026-06-23 06:51:10
0
Silly spino :
а как оно видит землю и как оно меняет цвета
2026-06-23 05:58:47
0
бадабулька :
дай тутор как красить блоки и на ето
2026-06-23 07:07:36
1
3,14_2UJ0K :
бл это просто имба, я начинающий строитель и ищю кента строителя, кидайте на мой ник HAPbl7AJL либо пишите свои
2026-06-23 00:08:53
2
Хорни :
а что ты использовал? радары и дисплей?
2026-06-23 10:18:40
0
поко x3 pro :
а можно ли сделать ии который будет показывать все что он видет? типа ии (или че то позодее) в виде двигающего блока смотрит и показывает на этот телик или че это
2026-06-22 22:35:44
2
Sigma :
уже вижу дум в бабфт
2026-06-23 03:05:48
3
тапок :
а как экран сделать, для этого какие-то другие программы нужны?
2026-06-23 09:34:37
0
qwtj1 :
Тутор
2026-06-23 07:07:41
1
hydraulic_press :
скоро дум в бабфт сделают
2026-06-23 10:10:58
1
car :
о вот я хотел вчера такое же сделать
2026-06-23 04:22:40
0
сообщник пидди/fpe fan :
дашь тутор? хочу реализовать игру но не могу понять как работает такое
2026-06-23 02:11:54
0
кровавый должник🤣[ᛗ—ᛉᚹᚢᚠᛋ] :
возможно ли увеличить этот монитор до экрана и сделать так дум?
2026-06-23 09:18:02
4
To see more videos from user @_deadlyparkourkillerdark, please go to the Tikwm
homepage.