Доброе утро, путешественник - звучит будто сейчас ещё квест получишь😁
2026-06-25 05:29:54
3724
Irina_Kim777 :
стою на кассе, покупаю продукты и говорю: Здравствуйте, пакет брать будете😂😂😂
2026-06-24 20:53:52
1136
леля #бєлка :
Мама открыла микроволновку и сказала алло
2026-06-24 07:45:01
57
Елена :
после того как поработала в магазине,переодически рассчитываясь на кассе,кассиру говорила спасибо за покупку😁.
2026-06-23 05:12:07
257
imzl :
Я из-за ваших историй остановку пропустила 😭
2026-06-25 03:58:04
1150
Julia K. :
Звонит мама в дверь, я иду открывать и вместо того, чтобы спросить «кто там» говорю «клиника *название*, меня зовут Юлия, чем я могу Вам помочь?»... За дверью такая тишина настала... 😂
2026-06-24 21:16:48
166
Alex Monkey D236 :
мне позвонила бабуля, а я вместо алло ляпнула "здравствуйте, я Алина, чем могу помочь?"
2026-06-25 09:32:49
25
|\/|ой демон 🪽(@) :
я работник вб. ехала как то на такси приехали говорю. все хорошо. могу списывать? хорошего вечера до свидания😅😂
2026-06-23 18:45:57
119
Jane🌠 :
Работаю в налоговой. Во времена пандемии ответила на звонок: Налоговая ИНФЕКЦИЯ, здравствуйте 🤝
2026-06-23 16:48:33
40
I have a boyfriend :
со мной на улице поздоровались, а я ответила «здравствуйте, рады что вы выбрали нас»
2026-06-25 06:02:47
26
Виктория стрелец :
я на днях пошла с дочкой к врачу и вместо профосмотра сказала техосмотр 😂😂😂😂😂
2026-06-23 15:46:04
16
katerina :
Я пришла в магазин в первый день после увольнения. Подхожу на кассу. Кассир говорит здравствуйте - я ответила здравствуйте вам пакет нужен ?
смеялись вместе😁😁😁
2026-06-23 02:46:19
79
Erkeshh :
Я как то сидел в кальянной и когда выходил официантка сказала “до свидание” и я ей ответил “ до свидание, ждем вас снова, хорошего дня)”
2026-06-24 06:58:59
16
Mᴀʀɢᴏsʜᴀ_ᴠᴇᴅᴍᴏᴄʜᴋᴀ 🦂😈🦂 :
Из разряда : Если из книги полезли главные герои , то пора ложиться спать 🤣🤣🤣 На самом деле игры мозга в подобных моментах , что иногда страшно
2026-06-22 17:31:59
378
🙌🏻 :
«Что,бесплатно уже не пускают?»😭😭
2026-06-26 11:33:47
93
малышка destiny :
после работы на кухне в новогодние выходные приехала домой никакая, трижды ввела вместо кода от домофона пин-код от карточки и расстроилась, что ее заблокировали
2026-06-25 06:20:02
12
Ксения Либскинд :
Че-то мне так жалко девочку на лавке🥺
2026-06-22 22:11:24
898
Well? :
Пришли с мужем в магазин. Сделали покупку. Он говорит продавцу спасибо , а я отвечаю пожалуйста 😹
2026-06-26 09:02:39
31
CohkoMalchik :
я работаю в магазине и когда прощаюсь с друзьями /кем угодно , могу сказать " спасибо за покупку, до свидания"😭