С моим характером,500 раз посигналила 😂 миллион раз сама с собой поговорила,потом догнала ещеему сказала ,потом педаль в пол ,и еще себе сама говорила 😂
2026-06-23 18:29:54
4
Снежка_Snezhka :
как же Вы классно всё объясняете👍
2026-06-24 06:28:49
7
Anhelina :
Как только началось видео,я в уме уже обогнала его….,…а дальше 30….
2026-06-23 22:41:54
8
Бімка повернувся у родину. :
Сразу подписалась что бы не потерять
2026-06-23 22:40:37
4
Оля🇺🇦🇩🇪 :
Объясните почему там можно ехать 50. потому что я не увидела знак.
2026-06-22 18:35:06
1
Вася Рогов :
Тот же вопрос! Там перекресток . Уже на перекрестках можно? Или это был Т-образный и главная дорога?
2026-06-22 18:00:23
4
user4291839478376 :
Один, is normalды!
2-3 вот здесь эмоции шкалят!
Но, ни куда не денешься от правил этой иерархии 😇🙏
Велосипедист - СВЯТОЙ😇
Пешеход -БОГ🙏
2026-06-24 13:05:01
1
Tetiana :
Danke ❤️
2026-06-23 16:41:09
0
yurii.bmw1818 :
А почему 38 фотоаппарат не фотае 🤷♂️🤷♂️🤷♂️
2026-06-22 20:33:30
0
Alex :
держите дистанцию они часто падают
2026-06-23 06:51:15
2
Микола Петрачук :
кто 25 ездит, бабка с сумкой...
2026-06-23 18:01:13
0
VELES_6666 :
В Украине бы даже не обратил внимание
2026-06-23 16:44:46
0
Ilya_red_fox :
Добрый день, я вот хочу спросить! Могу ли я обогнать транспортное средство которое двигается менее 30км/ч игнорируя сплошную? Спасибо
2026-06-23 04:15:05
2
Katarinamix :
Может и нельзя, но тогда я не успею инсулин пациентам сделать. Если я за каждым велосипедом буду ехать 20 км в час
2026-06-22 18:49:43
4
Николай :
разве на перекрестке можно обгонять??????
2026-06-22 17:37:57
2
Dontrushanymore2 :
Он забыл ему сказать что если ездить полностью по правилам то через пол километра уже можно получить в дыню
2026-06-25 18:17:12
0
lavrentiev35 :
И самое глупое,что велосипедисту нельзя по тротуару ехать!За это штраф 15 евро!Если нет знака велодорожки,обязан ехать по дороге.Выехал на тротуар 15евро штраф!
2026-06-25 12:47:56
0
Air-obd2 :
если быстро обогнать то пойдет😁
2026-06-25 20:09:05
0
Евгений Михайлович :
😂 обгон на перекрёстке? это норм? после перекрёстка надо обгонять.
2026-06-25 13:34:06
0
oFARAONo :
при обгоне можно ехать чуть больше
2026-06-25 16:35:10
0
Льоша :
она едет ели 10км в час, у вас спидометр накой ?
2026-06-25 18:47:47
0
MontBlanc :
ну как-то все странно, перекресток отменит знак 30, но начали обгон перед перекрестком, и по факту сам обгон на перекрестке
2026-06-23 13:55:03
0
To see more videos from user @fahrlehrer_vova, please go to the Tikwm
homepage.