я раскрестила своего мужа,а муж раскрестил всех своих друзей, мы продолжаем объяснять людям как устроен мир .И тебе милая девушка поклон и благодарность за благое дело !🥰
2026-06-23 00:56:33
58
ЛІЛІЯ :
ви неперевершена👌🔥👏👏👏дякую вам🙏🙏🙏нарешті це так геніально віщається💓
2026-06-22 20:45:16
15
Эзотерик без истерик. :
Снимаю шляпу!
2026-06-22 18:04:13
47
Highlander :
жаль что не все поймут
2026-06-22 18:04:18
77
«ФОРМУЛА СТРУНКОСТІ» :
Наконец-то про это начали говорить. Спасибо вам.
2026-06-23 07:21:17
14
anna_49 :
Я на шее ношу янтарные бусы, в церковь не хожу, но в душе у меня Бог Творец🙏
2026-06-23 08:23:56
8
Светлана Светлана :
Благодарю за истину,я не одна так думаю.
2026-06-23 04:45:16
14
Niksa2015 :
У меня всегда крестик слетал, то цепочка растягивалась сама, то крест слетал с застегнутой цепочки.
Не ношу и мне хорошо.
2026-06-22 19:01:52
23
🇷🇺 Валентина 🇷🇺 :
Я от крестика ИЗБАВИЛАСЬ и как- то свободней стала себя чувствовать! Благодарю Вас! А знак зодиака можно носить?♥️
2026-06-23 09:06:20
6
королева Tik Tok ! :
я давно сняла крест и также сняла крест с дочери
2026-06-22 20:40:06
16
СэрГирус :
Все грамотно разложено!
2026-06-23 04:14:05
5
Olga :
Я не могу носить крестит,в 30 лет крестилась и крестик сняла очень быстро,не знаю почему ,и в церковь не хожу,для меня это бизнес который необлогается налогом.
2026-06-23 07:40:06
6
_Feniks_ :
Вот и я думаю как вы
2026-06-22 18:10:12
15
ОльгаДуховныйпрактикЦелитель :
Полностью с вами согласна 🙏❤️
2026-06-22 18:16:45
16
Дина Кузнецова :
Умничка 🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-22 17:45:41
10
Angelinа👄👠👠👄 :
Супер, вы правы🥰
2026-06-22 18:32:27
11
dyuvmimzg8tu :
Благодарю вас за информацию !!!!
2026-06-22 18:21:07
9
~Janna~ :
Мне всегда тяжело и тревожно, когда ношу крестик на шее.
2026-06-22 21:13:44
8
Светлана :
люди просыпаются👍
2026-06-22 21:58:46
7
*𝓢𝓽𝓮𝓵𝓵𝓪𝓻𝓥𝓸𝔂𝓪𝓰𝓮𝓻* :
У дочки часто терялся крест, сказала больше носить не хочу и не буду
2026-06-22 19:53:21
7
Сергій :
🙏🙏🙏
2026-06-22 17:36:17
5
JonyBera80 :
Какой предмет-амулет можно и нужно носить на цепочке?
2026-06-22 18:30:40
1
jane :
Откуда у вас эти знания?
2026-06-23 02:06:37
0
svetik1873 :
ЭТО И ЕСТЬ ИИИИИСТИИИИИНААААА☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
2026-06-23 07:26:09
4
To see more videos from user @knowledge.ispower6, please go to the Tikwm
homepage.