Old spice очень крутой дезадор конечно дорогой но убирает частично пот а запах полностью убирает
2026-06-23 18:38:03
2
dkdk dndj :
хлоргексидин за 15 рублей имба, брызгаешь и на 3-4 часа никакого запаха вообще, потом если и появляется, то не сильный и можно спокойно обновить никакого вреда, стоит 15 рублей, антиперспиранты еще как закупоривают поры, даже смывать их неприятно, как-будто плёнка в подмышках, еще и чешется если больше 12 часов носить. покупать дезики смысла нет, за 500 рублей получаешь аромата на 20 минут, для приятного запаха лучше нанести парфюм
2026-06-23 16:52:14
4
дтец :
какой антисперант подойдет для тех кто через чур сильно потеет прям очень сильно
2026-06-22 18:18:14
7
♪𝕿𝖆𝖚𝖗𝖎𝖓♪ :
EtiaXil лучший
2026-06-22 17:37:33
0
Sava Fors :
Рексона держит целый день😏
2026-06-22 20:44:21
1
❤️Аня ❤️ :
хороший парнишка 👍😎👍
2026-06-22 21:44:38
1
nemets_mb :
Пол года олд спайсом пользуюсь, бед не знаю)
2026-06-22 21:49:53
1
ignatfucyn :
Odaban топ, там с неделю я не потел от него
2026-06-23 15:24:04
0
_laymikk_ :
первый
2026-06-22 17:37:22
0
Mys :
Biotherm homme лучше нет в мире
2026-06-22 20:53:29
0
medved826 :
минеральным пользуюсь. с моими 120кг забыл что такое потные и вонючие подмышки. да этого Олд спайсом пользовался. к вечеру запах появлялся. за 200р Кристал взял на озоне. только после бритья не пользуйтесь, горит капец
2026-06-22 19:14:57
6
welcom_to_hell :
Что бы не потеть надо быть живым , а все остальное что ты сказал это чушь полное 👍
2026-06-22 18:36:07
0
suerudy :
а не подскажите как отрастить длинные волосы, как я вижу вы в етом иксперт
2026-06-22 19:14:25
2
sergey :
Дезадаранты ни как не помогут от пото. Нужно организм лечить если потеешь
2026-06-22 18:36:02
1
kairat_10_ numerolog :
мазь Теймурова 4 дня ни запаха ни пота! за копейки
2026-06-23 10:42:19
0
🩻 :
Что можете сказать о шариковом дезике от Cloz?
2026-06-23 17:56:46
0
hsvjsgebeidbd :
что делать если с подмышками все норм а лицо потеет сильно
2026-06-23 19:53:34
0
Trevor :
лучше все это Хлоргекседин👍
2026-06-23 13:24:47
0
Ломаю дешевле официалов :
классная лысина!
2026-06-23 16:18:01
0
Ладалсл :
Что делать если аллергия на некоторые антиперспиранты, а на те которые нету не работают
2026-06-23 15:11:01
0
юрик долгорукий :
хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение по поводу такой вещи,как обычная питьевая сода..и её принцип работы.я обливаюсь летом потом и никакие драй драи мне не помогали!вообще!пока не взял соду.тупо с утра на чистую сухую подмышку втираю щепотку сухой соды...и ваааау!!!целый день ни пота ни запаха!и да,у меня грубая кожа и ничего не жжет и не разъедает!
2026-06-22 17:56:19
0
To see more videos from user @vadimodoure, please go to the Tikwm
homepage.