@yulia_osa: Клубничное варенье 🍓 Ингредиенты 📌 На 1 кг. клубники, беру 800 гр. сахара Клубнику засыпаю сахаром и оставляю на час. Затем довожу до кипения, кипячу ровно 5 минут и выключаю. Даю полностью остыть. После этого снова довожу до кипения, опять выключаю и жду полного остывания. В третий раз довожу до кипения, кипячу 5 минут, в горячем виде разливаю по стерилизованным банкам и сразу закатываю крышками. Всем приятного аппетита ❤️ #юля #рецепт #клубничноеваренье #пятиминутка
БОЖЕ ВЫ БЕРЕМЕНЫ🥰 Я ВАС ДАВНО В ЛЕНТЕ НЕ ВИДЕЛА 🥰 ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
2026-06-23 10:22:47
124
kishxbaksga :
Пятиминутка. (Оставляем на полтора часа)
2026-06-22 17:44:00
183
user8354968028487 :
Юличка очень красивая и приятная женщина молодец
2026-06-22 19:06:36
69
Анет :
О, животик.❤️Вітаю
2026-06-22 19:39:49
28
888 :
Ещё кто-то, эти варенье варит
2026-06-22 18:39:22
41
Ясна :
До чего ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС!!!🥰
2026-06-23 13:40:29
12
Katungargona :
По мне это не варенье, а вода водой. Но это дело вкуса
2026-06-22 18:25:23
37
Լիանա🩵💙 :
хорошоий рецепт,не нравится не смотрите.
2026-06-23 16:02:08
7
Татьяна :
Юля, всегда Вами любуюсь! Но сейчас вы просто КРАСАВИЦА!
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА! 💖💖💖
2026-06-22 19:09:46
23
Ксения :
Я конечно не собираюсь давать советы , только всё-таки скажу ,что пену снимать не надо ,это- пектин ,который делает варенье густым
2026-06-22 17:44:44
288
Антоніна Дьяченко :
Это не пятиминутка
2026-06-23 10:04:33
5
Вероника :
вы в положении 🥰
2026-06-22 19:24:43
81
Светлана :
варенье варить в таких кастрюлях нельзя
2026-06-22 20:03:26
11
Дарья :
Сколько я спала !? Вы беременяжка уже🥰
2026-06-22 20:48:23
8
irianasantsevich :
Юличка поздравляю вас
2026-06-22 21:15:20
6
Оляга :
старо родящяя ребенок будет расти как с бабушкой
2026-06-22 19:44:07
19
user80067574556393 :
противная манера разговора
2026-06-22 20:22:03
108
o :
До чего голос не приятный
2026-06-22 18:29:18
393
Мир 🌏это мечта 🙏🌞❤️🙏😇 :
Кому какое дело про то что она в положенни? Про клубнику речь !!!🤫
2026-06-23 05:32:22
11
inna271983 :
Пятиминутка - это когда кипит 5 мин. и сразу закатывают.
2026-06-22 18:12:24
19
Polzowatel :
Я похоже делаю :1 кг клубники, 700 г сахара засыпаю на ночь и в холодильник. Ставлю на плиту и после кипения варю 5 мин, после добавляю 1 ч. л лимонного сока и снимаю с огня. Убираю пенку и в банки.
2026-06-22 21:04:57
10
elena_smirnova :
Я так и варю,очень вкусно.! Юленька,ты красотка и очень приятно видеть тебя в положении.Не обращай внимания на негатив!Ребята,смотрите и обсуждайте рецепт варки варенья,остальные идите пожалуйста лесом- просекой.
2026-06-23 08:57:00
5
Евгения :
поздравляю вас🙂 вам так к лицу животик🥰
2026-06-23 09:45:09
5
tatjana2376 :
Я лимонку чуть добавляю…раз попробовала,очень понравилось👍
2026-06-22 18:35:10
19
Татьяна :
клубника один раз закипит и пять минут покипит и закатываешь,вот это пятиминутка
2026-06-22 20:43:01
5
To see more videos from user @yulia_osa, please go to the Tikwm
homepage.