Людмила Шарипова :
Ну почему сразу месть !? А я вот слишком добрый скорпик ! И что ж мне делать теперь !? Мстить не могу , не в моих правилах, обижать тоже , могу немного поязвить , первая иду просить прощение , ну если накосячу , ну вот какой то не правильный скорпион родился в моем лице , ах , буду жить , как всегда жила ! Перед Всевышним каждый будет отвечать сам , без посредников ! Так что люди берегите себя , свои мысли , удаляйте все плохое , живите дружно , любите ! Всем Удачи , Успехов , Здоровья !!! 😌😌😌😏😏😏
2026-06-23 07:36:04