ฅasyaฅ :
это очень я) но при этом я учусь быть похожей на большинство, например, пишу в ответ, что скучаю и тд. но всё это происходит не искренне, а просто потому что у меня есть страх обидеть человека, как будто я должна ответить взаимностью, но я этого не чувствую.
я хз как с этим бороться да и надо ли вообще?
а вот что такое любовь я не понимаю от слова совсем. та же простая симпатия: для меня это значит, что человек, которого я знаю, мне не противен. и следуя моей логике, он мне симпатичен. но это не более чем разделение на хороших и плохих. я также не понимаю, когда люди говорят я влюбился(ась). в моей голове возникает вопрос: "зачем?". да и в целом я не понимаю, как люди определяют, что они кого-то полюбили.
я действительно долго думала на эту тему, но так и не нашла ответов и объяснеий.
надеюсь кто-то прочитает моё недосочинение)
2026-06-22 22:41:49