@ex_anety_5: Тгк: Хз, Аня? Могу подробнее рассказать если будет интересно #recommendations #топ #мысли #жиза #girls

Аня?
Аня?
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 17:45:21 GMT
61904
11039
164
762

Music

Download

Comments

.kom55
❁吸一点❁ :
так интересно иногда узнавать людей вообще не связанных с тобой,но при этом они таак сильно похожи с тобой мыслями,просто в ахере
2026-06-22 22:20:17
899
stupid_blondie
,, :
впервые вижу НАСТОЛЬКО жизненное видео, аж страшно стало
2026-06-22 18:50:59
1634
kirkops_
°.✶kii⋆꩜。˚⊹ :
Почти никогда не слышала такое точное описание себя
2026-06-22 21:37:35
370
ostapigorevich
Ostap Igorevich :
боже, это полное мое описание. ты ртом описала то, что я чувствую и то, что не чувствую я думала, у меня с головой что-то
2026-06-22 17:53:58
594
lizuntik0
тгк: cry baby :
бро мы одинаковые
2026-06-22 22:02:19
37
kasidihc
тгк: касикоме дед@ :
в дополнение к сказанному: мне сложно искренне сопереживать, что чужим, что своим проблемам. когда со мной делятся подобным, я просто пытаюсь подобрать правильный(?) паттерн поддержки для человека. дорожу своими друзьями, но в плане понимания искренности своих эмоций.. всё тяжко
2026-06-22 22:48:20
64
lolik_301
Kakyla :
У меня нет никакого индивидуального опыта..😥
2026-06-22 22:14:37
67
rink0o0
𝑹𝒊𝒏𝒌𝒐 ✶ :
а ещё раздражает когда человек пытается выпросить внимания и ласки намёками или прямо, сразу проявляется желание отдалиться.. Только один в жизни человек был для которого я действительно могла делать что-то искренне, остальным не знаю. Из-за этого всего постоянно чувствую себя эгоисткой
2026-06-22 22:12:56
36
tubatu_bom
rumine”® :
лично для репоста, но я здесь была 😶😶😶😶😶
2026-06-22 22:15:30
75
.medoka
441 :
самое жизненное видео которое я когда либо видела
2026-06-22 22:16:17
17
lol582609
lol :
Я вижу в Вас большой плюс: вы стремитесь быть хорошим человеком и рефлексировать по этому поводу, это очень классно. А так по поводу темы ролика: мы просто нескучалки. Я в принципе с детства себя сама всегда могла занять, мне и одной было хорошо, а с друзьями и в компании просто веселее. Но прям скучать по кому то? Не думаю. И это нормально. Возможно Вы думаете что с вами что-то не так на фоне остальных, на фоне открытых и эмоциональных людей просто потому что они эти чувства проявляют ярко и заметно. А нас, на самом деле, автономных, много, просто мы так не выделяемся, да и обычно не принято говорить: а я вот по тебе не скучал хаха. Так что не переживайте. Все что в вас есть: все отличия и особенности надо просто принять.
2026-06-22 22:16:14
32
mrslvgl
mrslvgl :
никакого личного опыта
2026-06-22 22:08:53
27
jinnerette
辣妹@ :
Это напомнило мне об одном симптоме сдвг, когда человек совершенно не скучает по своим близким и не думает о них после того как они исчезли из его поля зрения
2026-06-22 22:31:13
67
svvilee_n
leee :
поинтересовалась
2026-06-22 19:13:43
76
piskalizator
И3Ø6₽eTaтEлb $пePmЬ1 :
Ого, все пункты совпали
2026-06-22 18:12:13
30
user135669751
Butterfly :
Дааа, я чувствую себя ужасно когда не могу ответить на ласку, и когда не скучаю по любимым людям
2026-06-22 18:38:18
36
lucrisiya_lu
Lucrisiya_lu :
Когда человек предлагает встречаться, то сразу к нему отвращение 😕 до этого он нравился и хотелось с ним отношений
2026-06-22 19:11:16
74
kitty_siya
Китти Сия🩷 :
я ваша противоположность и я тоже абсолютное чмо вы абсолютно независимы от людей, а я абсолютно зависима безумно скучаю по многим людям, по всем друзьям и любимым из прошлого, все они в моем сердце и снятся мне постоянно говорить о чувствах очень легко и влюбляюсь я каждый раз в таких холодненьких избегающих как вы ахах
2026-06-22 22:45:24
23
a.s_ya
ฅasyaฅ :
это очень я) но при этом я учусь быть похожей на большинство, например, пишу в ответ, что скучаю и тд. но всё это происходит не искренне, а просто потому что у меня есть страх обидеть человека, как будто я должна ответить взаимностью, но я этого не чувствую. я хз как с этим бороться да и надо ли вообще? а вот что такое любовь я не понимаю от слова совсем. та же простая симпатия: для меня это значит, что человек, которого я знаю, мне не противен. и следуя моей логике, он мне симпатичен. но это не более чем разделение на хороших и плохих. я также не понимаю, когда люди говорят я влюбился(ась). в моей голове возникает вопрос: "зачем?". да и в целом я не понимаю, как люди определяют, что они кого-то полюбили. я действительно долго думала на эту тему, но так и не нашла ответов и объяснеий. надеюсь кто-то прочитает моё недосочинение)
2026-06-22 22:41:49
19
amebk0aoa
Амебкааа :
Ааааааа божеееее, у меня почти то же самое. Плюс к этому, что я могу не писать/не звонить ну достаточно долгое время, особенно, если я в отъезде. Но это не значит, что я напрочь забываю о человеке, вот просто не делаю этого. И мне становится дико дискомфортно, когда мне родственники говорят что-то типа "ну мы понимаем, что звонить/писать ты не будешь..."
2026-06-22 22:16:48
11
chocomonsterrr
chocomon :
вы просто самодостаточная
2026-06-22 18:23:45
29
adoptobreathe
silence followed :
абсолютное попадание. попробуйте почитать про шизоидность. ни в коем случае не ставлю никому диагнозы, я не врач. просто в видео узнала себя, и в первый мой прием психиатр сказал, что есть подозрение на шрл и нужно дальнейшее обследование. пришла домой, почитала, поняла, что, вероятно, так и есть. может вы тоже узнаете себя в этом. не навязываю, но для меня было облегчением в какой-то степени узнать, почему у меня это так работает.
2026-06-22 22:19:40
38
ot4e.nash407
шоколадные мальборо :
Прости, мы одно целое
2026-06-22 22:16:55
5
fmawpi
меф :
настолько жизненей видео я ещё не видела
2026-06-22 19:21:10
10
alts0ul
alts0ul :
Кто-то знает что это такое?
2026-06-22 22:49:21
7
To see more videos from user @ex_anety_5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About