дорогой, ты чего, прошлым летом орала песни в атмосфере
2026-06-22 19:43:57
2
mazkok :
Сашка, не хотите вернуть Худший день? была любимой песней
2026-06-24 05:33:15
0
civisick :
слушаю как минимум 3 проекта с твоим участием бро,уже кучу песен на гитаре выучил ваших!
очень близка ваша музыка спасибо что до сих пор её делаете.
во многих моментах бывают случаи когда не хватает того кто может помочь а ваши треки говорят всё за меня спасибо вам
2026-06-22 19:09:36
8
Ксюхина :
На этом и построилась твоя карьера музыки
2026-06-22 21:02:21
4
Lavrentiy Osiris :
2026-06-22 18:17:26
4
feaRR :
Саша с Игнатиком лучшие ру музыканты ряльна
2026-06-23 00:12:08
0
errLXST :
так это шд братик
2026-06-22 17:58:29
0
vu :
обожаю ваши песни, многие откликаются, спасибо за ваше творчество❤️. Желаю выбраться из всей этой херни и продолжать писать песни уже будучи более счастливым
2026-06-23 07:55:58
0
Майкас :
Саша, давай, держись, у тебя очень крутые проекты 🥺❤️🩹 Солнце будет и на твоей стороне
2026-06-23 05:12:06
0
XRWHYL @ :
Начало песни напомнило 2 трека: расстройтсво - зайчик (снов исколоты руки,порезы на венах) и какойто трек кишлак в начале такие же звуки в интро
2026-06-22 19:50:52
1
To see more videos from user @whypvbg, please go to the Tikwm
homepage.