@danilazhikashev: Павел Дуров разослал всем ТЕЛЕГРАМщикам смс-ку, что раздает дeньгu (как в далёком 2012 в Питере) - только в этот раз 14млн (200.000$) Друзья, контент это новая нефть, биткоин. Заходите в это, пока не поздно, и применяйте лайхайки с моей страницы - в первую очередь, сохраните рилс. И попробуйте «откусить» часть большого пирога в свой карман. 🤑