@assska_ka: вторая часть на максимум!!! лучший преподаватель по обществознанию- @ТГК: Агент социализации | Оля #егэ #обществознаниеегэ #результаты #11класс
поздравляю !! представляю какое это чувство . Я готовилась на годовом в ЕГЭ хабе, вышла с экз и думала там максимум 60-65 баллов, но балл был намного выше! Все таки упор на практику в этой ош действительно помог
2026-06-23 07:49:46
1
To see more videos from user @assska_ka, please go to the Tikwm
homepage.