Я на ровных ступеньках разьехалась. Сюда вообще не приглашайте😂😂😂
2026-06-22 20:00:32
0
sublime. :
передаю привет архитектору, побольше сотрясений ему
2026-06-22 19:25:12
4
@straphor :
Ведьмина лестница так называемая (вроде так называется) считается что ведьма там баба яга и другая поебота по такой лестнице подняться не сможет и из ставят типа на 2 етаж где спальня хозяев дома чтоб оберегать во сне короч чет такое
2026-06-22 18:45:09
3
To see more videos from user @bonywench, please go to the Tikwm
homepage.