@chukh_manov: кто может мне объяснить, что такое 67? #viral #fyp #humor

chukhmanov
chukhmanov
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 18:16:34 GMT
81963
9004
171
3385

Music

Download

Comments

dark1st2
Dark1st :
Буквально олицетворение числа 68
2026-06-22 19:30:02
3307
matveynosurev
мота :
прям как число 68
2026-06-23 02:39:24
843
cosydrake
CosyDrake :
Z≈68
2026-06-23 07:55:24
188
analn892
Analnый Шалунишка :
... а я зумер... и я на 100% понимаю поколение Z
2026-06-23 12:36:46
54
vhs_4294
💠VHS💠 :
спасибо, Господи, что я родился в Z поколении
2026-06-23 09:09:53
83
tortik_tsm
𝚃𝚘𝚛♱ᴿᵉᵈ«ᴮᵃʳˣᵃᵗꖑ𖣸 [бя]@ :
напомню,что поколению Альфа максимум 15 уже.Ну это так,к слову.. многие застряли в том,что поколеню Альфа лет 10
2026-06-23 16:21:44
0
artem1488nana
Артем :
факт
2026-06-22 20:04:35
7
theblack.drun
ЖИД.Un :
какое какое поколение?
2026-06-23 06:09:16
13
game_tok19strims
SHADOW :
и не поспоришь...
2026-06-23 09:41:27
18
god_origins_anatoliya
Здорово и Вечно :
68 это тамбов
2026-06-23 11:51:30
6
xxx_plod
∆ рулет ∆ :
я никогда не понимал мемы 25 и 26 года я чюствую что я еще не настолько долбаеб
2026-06-23 13:00:16
10
user618730391
Billi :
Подметил в точку.
2026-06-22 20:38:41
8
telepen_
НЕДОэдитор :
Ну я так понимаю, что 67 завирусилось после того, как один американский мальчик на матче по баскетболу оценил какой-то из брасков на 6 или семь баллов и сделал это движение руками. Хотя это только одна версия из тысячи возникновения данного мемя, я в неё верю больше всех. Хотя 67 возможно не несёт никакой смысловой нагрузки. Надеюсь объяснила понятно😌
2026-06-22 20:03:06
36
user73559302539461
Александр Волк (СТТ) :
какая жиза, просто слов нет 😍😍😍
2026-06-23 05:03:41
5
super_pes4
super_pes :
Я родился между поколением альфа и з, я никак не пойму я зуммер или альфа. для зуммера за малый , а для альфа за большой
2026-06-23 06:35:03
7
n5807508
ЗЮЗЯ :
Я из раннего поколения Альфа и я одекватный
2026-06-23 06:20:59
69
antimeral
merae :
и больше половины поколения Z являются поколением Альфа
2026-06-23 17:24:49
3
ityzu_men
☦️[CUBA]PopcornZen☦️ :
я вижу Z
2026-06-23 08:30:05
5
user37299743539421
Ернар :
я 2014
2026-06-23 14:51:49
0
just_veriii
~ просто Вери ~ :
я самая старшая в отряде... помогите
2026-06-23 12:23:35
1
reror75
𝐑𝐄𝐑𝐎𝐑 :
я хоть и родился в поколении альфа, но я точно зумер
2026-06-23 14:45:44
4
fruktir_tn
Fruktir | Content Creator :
Я зумер, но говорю иногда 67. И ничего в этом плохого я не вижу. Это же просто мемное число, как, например, 42, 666, 777 и так далее
2026-06-23 17:55:40
1
pocoandkomaru
It's Kokomaru :
за что
2026-06-23 14:31:04
1
To see more videos from user @chukh_manov, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About