@br.azure16: KEWS K16 NB300 — кроссовый эндуро-мотоцикл, созданный для активной езды и внедорожных маршрутов. Модель сочетает динамику, надёжность и управляемость, подходит для езды как по городским улицам, так и по сложным грунтовым маршрутам. Двигатель: NB300 (ZS174MN-5), 4-тактный, одноцилиндровый, мощность — 30 л.с.. Косоголовая компоновка для эффективного охлаждения и стабильной тяги. Карбюратор: Nibbi PWK34. Коробка передач: 6-ступенчатая механическая. Рама: лёгкая и прочная, обеспечивает манёвренность и устойчивость на пересечённой местности. Подвеска: с увеличенным ходом амортизаторов, эффективно отрабатывает неровности, снижает ударные нагрузки. Колёса: широкие внедорожные шины с агрессивным протектором, обеспечивают надёжное сцепление на грунте, песке и камнях. Тормоза: дисковые, спереди и сзади. Объём топливного бака: 7,8 л. Максимальная скорость: до 140 км/ч. Габариты: высота по седлу — 910 мм. Вес: 121 кг. Страна производства: Китай. Эргономичное сиденье и продуманная посадка обеспечивают комфорт и контроль даже при длительных поездках. Руль из авиационного сплава 7075 добавляет точности управлению. В базовой комплектации мотоцикл включает только двигатель, карбюратор и коробку передач. В некоторых версиях доступны: R-Edition — улучшенная комплектация с резонатором нового образца, пластиком и рамой — репликой KTM, компактными пультами KTM, резиной Gummy, защитой двигателя и рук, неломающимися ручками. В R-Edition бак — 10 литров, есть ножки для пассажира. Важно: мотоцикл реализуется исключительно как спортивный инвентарь, предназначен для использования на закрытых трассах, внедорожных площадках и других местах, специально оборудованных для эксплуатации мототехники. Эксплуатация кроссовых мотоциклов на дорогах общего пользования запрещена. #kews #k16 #nb300 #fyp #rec

EnduroTeam
EnduroTeam
Open In TikTok:
Region: GB
Monday 22 June 2026 18:18:27 GMT
28813
3675
88
99

Music

Download

Comments

kvadrat304
𝐤𝐯𝐚𝐝𝐫𝐚𝐭 :
ребят начал монтировать ток оцените пожалуйста
2026-06-24 11:46:04
33
11_blank_11
Blank :
парни у меня норм эдиты? я просто только учусь
2026-06-24 02:32:27
14
loveyouuuu547
Иркутский Kewsavod 🤍 :
Четкий видос бро [yummy]
2026-06-23 13:36:35
6
lexus_kirov43
егор† :
Видео
2026-06-24 00:02:56
1
bdj592
Billy_Benedict :
Сделает кто эдит, с гр8 2t
2026-06-24 15:03:08
1
user9567310358188
Антон :
чем к 16 от к 23 отличается
2026-06-23 12:35:09
0
hu67go
HUGO :
моя круче 😂 чекни в профиле
2026-06-23 10:06:00
3
user9100936912748
🏍️🖤 :
Чел это ахуенно
2026-06-24 11:09:00
3
adelekayo
адель подшипник :
все будет,просто продолжай делать)
2026-06-23 15:03:41
6
wasya480
ChupaGS :
2026-06-24 06:49:30
1
savchik84
savchik84 :
брат где защиту рук брал??
2026-06-23 18:33:18
0
coltovodbashkort
Heizvesntiy :
четкий
2026-06-23 13:44:33
1
ir_posteer
Poster_ir :
Парні у меня норм едити подержити пж только учусь
2026-06-24 09:13:34
1
promaxik190epro
𝐏𝐑𝐎𝐌𝐀𝐗𝐕𝐎𝐃🫦 :
нифига се
2026-06-23 16:27:46
1
kewsnb300k16
вадим кевс :
попробуй реже выкладывать видосы, 1 видос в 1 день чтоб тебя алгоритмы продвигали, Кент так на эдитах с без х6 поднял прошлым летом 30к за месяц
2026-06-22 18:48:32
1
oxford886
Matveiiiiiii :
Тож мало набирает
2026-06-23 15:23:18
1
kewsnb300k16
вадим кевс :
либо Теневой бан, попробуй новый акк создать и там тоже выкладывать
2026-06-22 18:48:59
15
fake_chitin67
†fake_chitin🕸 :
я тоже начал делать своё посмотрите пожалуйста последнее видео)
2026-06-24 18:49:48
2
kyrakinskiy_kews
𝐊𝐄𝐖𝐒𝐎𝐕𝐎𝐃_𝟑𝟒 :
будет все со временем
2026-06-22 23:21:07
1
kewsstunt
тимациклист :
у габмаба идейку взял?
2026-06-24 20:24:40
0
blackews
тгк - BLACKEWS :
нн потому что ничего необычного, деф эдит
2026-06-24 20:08:47
0
artur4uk2000
огурчик :
ну мечта😍
2026-06-24 19:12:15
0
pol3p1
semin :
норм эдиты?, зайдите на мой ак
2026-06-24 17:43:08
0
msw4139
Msw :
можно подписан?
2026-06-22 18:23:07
0
To see more videos from user @br.azure16, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About