И что плохого она сказала моя бабушка всегда так молится " Мо кам кардем Худо зиёда кунад " тобишь мы поели попили чтоб Аллах дал в этот дом ище больше чем мы употребили!
Не надо судить человека. 🥰
2026-06-25 08:34:33
13
ᥫ᭡Бабникツᥫ᭡ :
😅
2026-06-23 17:48:13
13
Mamlakat_2000 :
Мошааллох бехтарин
2026-06-23 12:33:23
8
мамадов рахимчон :
ой май бейби
2026-06-25 06:23:01
2
Atozadee17 :
2026-06-24 20:28:32
1
raumm_.rrrsss :
Люди сами себя публично могут обесценить , и у многих это получается отлично , как в данном случае
2026-06-24 09:07:34
5
123456 :
эхеее
2026-06-23 14:28:43
0
исроил :
омин бирахматика йо рахма рохимин
2026-06-24 07:29:42
1
user3685341320410 :
молодец
2026-06-25 15:25:13
0
To see more videos from user @voice3.3, please go to the Tikwm
homepage.