Не знаю, у кого как, но мне нравится слово "надо". Это добавляет какой-то незыблемости и факта обязательности.
Из разряда:"Пф, да кому нужны эти тренировки" VS "Мне надо на тренировку". Это ставит якорь и всё, ты осталтные "было бы хорошо" начинаешь вертеть в своём расписании вокруг этого "надо"
2026-06-24 12:57:37
51
Pspsps :
Посоветуйте книгу пожалуйста по нейрофизиологии
2026-06-24 11:32:34
37
Lilith :
"хорошо было бы" слишком не убедительно, я говорю "я хочу" и представляю действие, как что-то хорошее для себя
2026-06-24 20:16:52
5
Anastasia :
а если сказать "я хочу сделать тренировку"
2026-06-23 08:20:57
28
💎𝓥𝓔𝓡𝓐 💎 :
было бы хорошо работать без выходных 13 часов
2026-06-24 18:21:35
1
Aleksandra :
это очень полезно благодарю ❤
2026-06-24 08:08:21
3
ekaalekss :
спасибо большое, очень нужная информация 💗👍
2026-06-24 19:31:42
0
Nastlea :
Не знаете хороших книг по нейрофизиологии? было бы интересно изучить поглубже, вы так завлекающие рассказываете
2026-06-24 14:49:30
5
Mia. :
с чего начать это изучать, подскажите пожалуйста?
2026-06-24 11:58:17
2
Ликорис👾 :
Нишево 🌸
2026-06-24 19:07:12
0
Hanno4ka :
супер🔥спасибо❤️
2026-06-24 08:44:29
1
Милана :
было бы хорошо хм,да
2026-06-24 19:54:03
0
дanya :
нейрофизиология это наука о процессах жизнедеятельности, вы говорите про психологию
2026-06-24 18:20:34
0
PREMA LERIYA :
Благодарю за напоминание 🙏
2026-06-24 10:01:13
1
М :
Очень нужное видео 🥰
2026-06-23 21:00:06
0
NadyshaFox :
попробую , спасибо вам большое
2026-06-24 14:42:36
0
gayaoshine_ykrasheniya :
Благодарю вас ❤️да ,надо делать все осознано
2026-06-24 15:59:26
0
angel_user :
ну и бредятина
2026-06-24 20:46:31
0
Maria :
Я хочу,дайте, тоже начала по другому говорить
2026-06-24 17:25:25
0
Наташа :
Подскажите пожалуйста, где этому обучались?
2026-06-24 18:10:50
0
yana 🐈⬛ :
Очень полезно, благодарю!!! Жду еще части💔💋💋
2026-06-24 13:25:45
0
To see more videos from user @linatotskayaa, please go to the Tikwm
homepage.