О-ля-ля :
брали так снегоуборщик, по телефону заявляли, что это беспроцентная рассрочка уверяли , что никаких переплат, бесплатная доставка и тд. Привезли, курьер ооочень быстренько втюхивает документы на подпись и быстро уезжает аргументирует тем, что много доставок ещё, подписываем его экземпляр, нам же очень уверенно сказали, что это рассрочка и никаких скрытых выплат... по итогу Лизинг, и стоимость вместо 4000 и на выходе 8000 выплатить, и при этом, платим не какому нибудь ИП, а именно банку.
2026-06-23 05:16:24