иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто (копируем)
2026-06-23 09:52:38
7
даже деду не :
так музыка про раст
2026-06-23 12:29:26
1
Культ Куль :
давайте танцуйте в комах
2026-06-23 17:17:10
1
weelinty666 :
(песню растер сделал)
2026-06-23 12:54:39
3
svattixa :
мемасик от пользователя пулься
2026-06-23 09:37:10
7
куль :
я в оксайде чисто ❤️❤️🥰🥰🥰
2026-06-23 19:23:22
0
Лесли Бiрк :
лис привет помнишь Свитча?
2026-06-23 14:35:46
3
funtimezenithpvp2026 :
дарова шадоулис это _XD_Alcest_M_
2026-06-23 14:09:05
1
Lis | Official :
У кого также?
2026-06-22 18:48:51
3
Ovsepyan :
Дайте текст
2026-06-23 11:50:37
1
Atomi#ВАНЮЧКА :
сколько пульс заплатил за 81к просмотров?
2026-06-23 16:36:50
0
xDeadForDay :
Там так и поется
2026-06-23 15:59:09
2
Magzhan_ :
Тупо я и мой друг
2026-06-23 20:27:27
1
m_l_o_r_i_n :
Сегодня купил 6 дк и когда я открывал не было видно что выпало только в чате, как фиксить? Хотел посмотреть что там было
2026-06-23 08:24:58
1
weRocs :
Почему звук не популярен?
2026-06-23 09:00:46
1
TaiMik :
Ай лев
2026-06-23 10:43:22
3
cottonchuh :
почему если песню написал игрок раста то значит она только под раст если она под Майн тоже подходит например в Майнкрафте тоже есть вайп там там есть фарм и т д
2026-06-23 13:20:41
3
To see more videos from user @shl3813, please go to the Tikwm
homepage.