а в чём смысл Оставлять молнии в лейте молнии берутся для фарма в 1 очередь ну и то что если прокнет и с тебя и с иллюзии то урона больше в лейте же лучше продать молнии и купить условный дайдалас или гидру разве не?
2026-06-23 13:53:13
0
xapaеv :
птс?
2026-06-23 20:45:02
0
ОРЕШЕx :
Покажи своих тимецтов я похоже с тобой играл
2026-06-23 10:41:50
0
sosal :
катка шла 2 часа✌️
2026-06-23 11:58:30
0
vampundying :
че за кираса? по дахаку? тогда вместо торна мкб???
2026-06-23 06:49:53
2
гучи монстр :
2026-06-23 01:58:23
0
matvvij_ :
С таким билдом 16килов мало
2026-06-22 22:31:57
2
KayZz :
гидра круче мьельнера во всем
2026-06-22 19:00:04
0
топ 1 Арк своей комнаты :
где иммортал плечи?
2026-06-23 10:44:03
0
MYRust :
иурбовоин
2026-06-23 14:49:19
0
and :
Сколько у тебя сражения?
2026-06-23 19:57:30
1
MaxMah1212 :
смысл молний в Лейте лучше гидру добрать
2026-06-23 16:03:55
1
Из жалости :
а что тогда 4 раза сделали
2026-06-23 23:04:03
0
Razor :
вместо кирассы лучше манту положить сначала
2026-06-23 22:45:26
0
ثعبعتلنق :
сильно
2026-06-23 21:42:46
0
katana :
давай исправлю
2026-06-23 22:27:59
0
kwinxi 7×7=49 hw :
к счастью
2026-06-22 20:49:02
0
To see more videos from user @kqoqoowo, please go to the Tikwm
homepage.