@maximkawtff44: кейн признал свои ошибки и вернулся к ребятам, но Джекс просто обиделся на всех тупо не из за чего и по итогу остался ни с чем #fyp #tadc #уцц #кейн #удивительныйцифровойцирк

ennix🪽
ennix🪽
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 18:46:11 GMT
19517
4390
54
398

Music

Download

Comments

ixin_321
Сонный паралич :
единственный персонаж, которого реально жалко
2026-06-22 19:56:57
934
g_o_d217
чебурек :
уцц больше завязан на морали чем на сюжете. Мульт скорее показывает насколько разные могуь быть люди
2026-06-23 00:48:29
279
katherine.coombes
Tomspencer1985 :
Когда даже ИИ смог вырасти над собой и стать собой, а главный герой нет.
2026-06-23 16:39:20
10
laim_shurik
★Laim_Shurik★ :
Я считаю он умничка
2026-06-23 12:22:53
17
watchmanofmemes0102
:DESANTNIK :
его было бы в двое грусней если бы он так и не смог к ним вернуться и извиниться
2026-06-22 21:29:57
92
sans_goida
spaghetti paparusa :
идеальный персонаж
2026-06-24 05:45:43
7
neo.domitory
Dora :
#кейнсынвсегофд
2026-06-25 03:46:19
1
kopatch_watchon
Ведмідь :
Пока все с первой серии фанатели по Джексу и потом разочаровались, Кейн запал в моё сердце от начала до самого конца. Как минимум его раскрытием я, более чем, доволен
2026-06-23 06:45:11
118
user243263717374
БРАВЛ ЧЕЛ :
жалко Макс манна
2026-06-25 08:33:08
1
tuyuta8
~•Tuyuta•~ :
у него бейби фейс ❤️
2026-06-23 05:32:21
4
dartaniansi
лиss⁵¹² :
Кейн реально самый интересный и самый прописанный персонаж(в плане того что хорошо прописан) во всём уцц
2026-06-25 11:03:55
1
kellen0664
Kellen :
мой мальчик, горжусь❤️
2026-06-24 15:49:28
2
georgezagirov
ZMEKG3645 :
единственный реально интересный персонаж
2026-06-23 04:09:42
7
karol_i_hyt_1
Нептун милашк💍@ :
как же я обожала и обожаю кейна ещё с пилота, обожаю его раскрытие им я черезвычайно довольна, и боже мой это тот финал о котором я мечтала, что бы мой сыночка, тоже был счастлив
2026-06-23 08:09:25
9
user9703523361175
мемный ник :
так блять, в этом и суть как будто
2026-06-23 07:50:53
1
xochy_blinchik1769
разноцветные таблетки :
финал полное разочарование. Я думал они пойдут по стандарту - просто как то выберутся или что то произойдет, а они... Просто подружились. Ты навсегда заперт в цирке, когда настоящий ты оказывается просто проживает жизнь. Нам не рассказали как и почему оказываются в цирке. Просто потому что. Прогревали финал, а оказался мелодрамой, каждую минуту плакали. Ещё Джекса не понял. Открылся, а потом резко начал избегать Риббит. зачем почему да по рофлу.
2026-06-22 22:22:32
5
dobraya_sophee
Tapok :
Мне вот интересно, обязательно надо было 3 серии раскрывать одного персонажа забив на других, а затем его рассеять и пожалеть?
2026-06-23 04:28:17
4
japidor_666
Кому-то не :
И в каком месте он ныл интересно? Я не отрицаю что строить сюжет чисто на его травме не ок , но люди слишком его демонтируют. Типо чё вы хотите от травмированного эмо челика, что он исправится по одному взмаху волшебной палочки или что?
2026-06-25 10:20:13
0
To see more videos from user @maximkawtff44, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About