@maximkawtff44: кейн признал свои ошибки и вернулся к ребятам, но Джекс просто обиделся на всех тупо не из за чего и по итогу остался ни с чем #fyp #tadc #уцц #кейн #удивительныйцифровойцирк
уцц больше завязан на морали чем на сюжете. Мульт скорее показывает насколько разные могуь быть люди
2026-06-23 00:48:29
279
Tomspencer1985 :
Когда даже ИИ смог вырасти над собой и стать собой, а главный герой нет.
2026-06-23 16:39:20
10
★Laim_Shurik★ :
Я считаю он умничка
2026-06-23 12:22:53
17
:DESANTNIK :
его было бы в двое грусней если бы он так и не смог к ним вернуться и извиниться
2026-06-22 21:29:57
92
spaghetti paparusa :
идеальный персонаж
2026-06-24 05:45:43
7
Dora :
#кейнсынвсегофд
2026-06-25 03:46:19
1
Ведмідь :
Пока все с первой серии фанатели по Джексу и потом разочаровались, Кейн запал в моё сердце от начала до самого конца. Как минимум его раскрытием я, более чем, доволен
2026-06-23 06:45:11
118
БРАВЛ ЧЕЛ :
жалко Макс манна
2026-06-25 08:33:08
1
~•Tuyuta•~ :
у него бейби фейс ❤️
2026-06-23 05:32:21
4
лиss⁵¹² :
Кейн реально самый интересный и самый прописанный персонаж(в плане того что хорошо прописан) во всём уцц
2026-06-25 11:03:55
1
Kellen :
мой мальчик, горжусь❤️
2026-06-24 15:49:28
2
ZMEKG3645 :
единственный реально интересный персонаж
2026-06-23 04:09:42
7
Нептун милашк💍@ :
как же я обожала и обожаю кейна ещё с пилота, обожаю его раскрытие им я черезвычайно довольна, и боже мой это тот финал о котором я мечтала, что бы мой сыночка, тоже был счастлив
2026-06-23 08:09:25
9
мемный ник :
так блять, в этом и суть как будто
2026-06-23 07:50:53
1
разноцветные таблетки :
финал полное разочарование. Я думал они пойдут по стандарту - просто как то выберутся или что то произойдет, а они... Просто подружились. Ты навсегда заперт в цирке, когда настоящий ты оказывается просто проживает жизнь. Нам не рассказали как и почему оказываются в цирке. Просто потому что. Прогревали финал, а оказался мелодрамой, каждую минуту плакали. Ещё Джекса не понял. Открылся, а потом резко начал избегать Риббит. зачем почему да по рофлу.
2026-06-22 22:22:32
5
Tapok :
Мне вот интересно, обязательно надо было 3 серии раскрывать одного персонажа забив на других, а затем его рассеять и пожалеть?
2026-06-23 04:28:17
4
Кому-то не :
И в каком месте он ныл интересно?
Я не отрицаю что строить сюжет чисто на его травме не ок , но люди слишком его демонтируют. Типо чё вы хотите от травмированного эмо челика, что он исправится по одному взмаху волшебной палочки или что?
2026-06-25 10:20:13
0
To see more videos from user @maximkawtff44, please go to the Tikwm
homepage.