@daddyoongi95: Для меня Юнги — это голос, к которому я бежала в самые трудные минуты. Тот, кого хотелось защитить от всей жестокости медиа, просто включая его треки для стриминга. Мы прошли через шторм, и теперь он — наш общий Дом. 💜 #minyoongi #agustd #suga #army #fyp

agustdhajimaaaa⁷
agustdhajimaaaa⁷
Open In TikTok:
Region: AZ
Monday 22 June 2026 18:54:12 GMT
14513
3262
186
169

Music

Download

Comments

army_love_bts16
army_love_bts16 :
Даа, я выбрала его биасом не сразу , потом когда поняла что я полностью похожа на него характером , то я решила что моим биасом будет Юнги ( его песни помогли мне когда было плохо и за это я ему очень благодарна)
2026-06-22 19:01:22
62
mikagulmira
mikagulmira :
его 16 раз все будет хорошо💜
2026-06-22 19:55:52
33
jvwnkc
ellen :
my peace of mind❤️‍🩹
2026-06-23 08:56:03
4
user5778619815247
💜Ведьма💜⊙⊝⊜ :
он тот,кого я увидела первым, зависла,надолго, оооочень надолго ♾️
2026-06-23 08:14:04
6
tata_elyash
Татьяна Ельяшевич :
А вы заметили, как он сейчас сияет, прямо светится весь изнутри! Что бы ни было причиной, я так рада за него, счастлива, что он улыбается сейчас!
2026-06-23 15:10:45
4
mrsmin29
꧁✧✦✧Mrs. Min✧✦✧꧂ :
каждое слово описывает меня и то, как я пришла к нему... слезы капают...
2026-06-22 19:15:11
12
j_ho730
j_ho :
Мы долго не могли выбрать друг друга, всё присматривались, пытаясь понять, что за человек перед тобой. Стоит ли ему доверять? А потом какой-то один момент, щелчок и Юнги уже рядом. Всегда! И особенно, когда больно до такой степени, что хочется выть и лезть на стену. А потом отпускает. Становится спокойно и тепло. С Юнги даже молчать комфортно. Его присутствие уже всё говорит само за себя. Юнги-я, я очень рада, что однажды ты случился в моей жизни. Что мы живём с тобой здесь и сейчас. 💜🍀
2026-06-23 14:22:12
1
user6597901947513
Анна Константинова :
Он моё всё! И я реально нашла покой в его песне Snooze. 13.06 на концерте видела его в паре метров, он великолепен.🥰😳
2026-06-23 12:39:57
3
a_m_i_r_a90
Mirena2020 :
его я выбрала сразу 💜
2026-06-23 06:51:03
2
assixfly
🤍 :
вы слишком точно меня описали... на протяжении долгого времени моим биасом был Чонгук. и только недавно я нашла душевный покой именно в песнях Юнги, так он и стал моим биасом. но мне всё равно как-то не по себе от мысли, что я "поменяла" биаса, дада стыдно немного было
2026-06-23 14:18:25
1
user465088028
Аленка я :
Диагноз всего мозга...С первого услышанного слова и первого кадра...Да,сначала я увидела Техена и Чимина ,начала искать что-то о группе ,смотреть-слушать и провалилась в Юнги...и так уже 13 лет
2026-06-23 17:26:47
1
crazy_cat27_
Irina :
Каждое слово в точку❤️
2026-06-23 10:19:53
2
user2387732377116
❤️Ирина❤️🇲🇩 :
Он всегда (почти) стоял в стороне, но никогда не казался мне равнодушным. Равнодушие это про другое. У Юнги тёплая душа.
2026-06-23 08:06:35
0
ikasl12443
Гулина :
Моя вселенная, обожаю этого обалденного барса 💓💓💓💓
2026-06-23 06:44:53
1
inga8194
✨Inga✨ :
2026-06-22 21:59:25
1
user47941435083807
Тедди :
Его " Всё будет хорошо! " даёт мне надежду!!!!
2026-06-23 13:06:48
3
userpodarok
СветВасильевна :
Юнги, не кривит Душой! А это в нынешнем мире, самое дорогое🤗Не каждый на это способен🤷Безмерно люблю и уважаю, этого парня🤗Пусть путь его, будет долгим и радостным🙏
2026-06-23 14:54:07
2
_mama_boss_ii
Олечка :
Люблю всю группу🫶они лучшие ❤️Но обожаю Юнги❤️Когда увидела всю группу он мне сразу в душу запал🫰
2026-06-23 19:02:21
2
user3013331881691
Ольга :
он мой РАЙ🥰🥰🥰🥰 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-23 10:16:29
2
helena369_
Lentochka😼 :
я Всегда с гордо поднятой головой, ведь никто не сравнится с тобой,Юнги (The Iast)
2026-06-22 20:06:20
2
To see more videos from user @daddyoongi95, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About